Гость
Статьи
Парень. Жизнь. …

Парень. Жизнь. Гинекология

Как вразумить себя? Не могу жить спокойно, живу в страхе. Всегда боялась пустить свою жизнь в никуда, сломать какой то случайностью. Всегда были планы, путешествовать, работать на любимой работе, стать врачом и параллельно косметологом. А из -за одного дня все пошло под откос. Парень, с которым строила будущее, думала первая любовь навсегда, изменял и много чего утаивал, но не в этом суть. Суть в том, что случилась близость, внутрь не заканчивал, но повторили акт спустя время после того как он закончил и все бы ничего, но посмотрела и оказался "опасный день". Была операция по удалению аппендицита, месячные после того случая были у меня уже 6 раз... Но странные. Обычно 7 дней и как часы, цикл 28 дней. А тут раньше стали приходить и 5 дней, на день вообще могут пропасть, а дальше идти снова. Вроде не мажут, а идут достаточно обильно и со сгустками. На мысль о беременности навело как раз таки изменение месячных, до этого (пару месяцев) ничего такого и не волновало. Посидеоа, подумала и пошла делать тест, три теста - отрицательные, предположительный срок был 3 месяца, думаю, показал бы, а может и нет. К гинекологу пошла, но какая же жк... Описала симптомы, и ничего в ответ, даже на кресле не смотрела, сидела болтала с медсестрой о даче. Каждый раз смотрю живот, каждый раз кажется, что потемнели ореолы, совпадают признает с беременностью, но если так думаю, внутри меня человек? Да это нереально, учитывая то, что могло попасть малое количество. Может мне просто интернет отключить, довожу себя до депрессии, беременности боялась всегда. Будто в фильме на русском романса, доверилась парню как клуша и жизнь себе сломала.
Имеется ещё гастрит, панкреатит и пару болячек, но какое они вообще имеют тут отношение. #цикл #парень #жизнь

Анонимный пользователь
3 ответа
Последний — Перейти
Муря
#1

Да пойдите в платную лабораторию и сдайте кровь на хгч!

Гость
#2

Автор у тебя параноя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Что за бред? В три месяца тесты бы уже показали положительный результат. И на узи четко видно. Кто-то даже пол определяет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема