Гость
Статьи
Почему я показываю …

Почему я показываю людям что я счастливая,веселая,а на душе хочеться испариться

Что со мной не так ??? Почему я показываю людям что я счастливая,веселая,а на душе хочеться испариться (
Я хочу быть как я чувствую😩

Журавлина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бывшим показывать что вам грустно то они могут решить что вам хуже чем с ними и будут про себя радоваться.

Журавлина
#2
Ярослав

Если бывшим показывать что вам грустно то они могут решить что вам хуже чем с ними и будут про себя радоваться.

Мне на бывших пофиг,я 16 лет замужем,хочу быть для себя счастливой а не показуха

Пух
#3

давление стереотипов общественного сознания. Намного больше делается общепринятого, чем индивидуального, хомы социальны и без этого почти никак

Журавлина
#4
Пух

давление стереотипов общественного сознания. Намного больше делается общепринятого, чем индивидуального, хомы социальны и без этого почти никак

Даааааа((((((((
Как в этом мире жить,когда гонка какая то

Гость
#5

Каким людям ты показываешь себя не свою? Друзьям? Не показывай, обойдутся. Родственникам? Тем более обойдутся и никуда не денутся - родственники ведь все-таки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олька
#6

Автор, возможно, у Вас "улыбчивая депрессия".
Вот, почитайте статью по теме:
https://www.psychologies.ru/articles/ne-smeshno-skryitaya-bol-ulyibchivoy-depressii/ .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: