Гость
Статьи
Не могу сдерживать …

Не могу сдерживать слезы

Я абсолютно нормальный человек. Хорошо учусь, работаю без выходных. У меня все нормально. Но при ссорах с родителями, я постоянно плачу. Даже малейшее грубое слово может очень сильно задеть меня. И это только с родителями. Особенно с отцом. Не могу нормально с ним говорить, потому что он очень резкий на язык человек. И очень чёрствый. При них я не плачу никогда, но когда я ухожу в соседнюю комнату, я просто не могу сдерживать свои эмоции. Я пишу это без истерик. Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Как вы их решили? Или может быть стоит просто оставить все как есть?

Гусеница Флик)
10 ответов
Последний — Перейти
пум
#1

а ты как бы проблему решила?

#2

да, сталкивалась, теперь стала бесчувственной, хочу, но не могу заплакать

Татьяна
#3

сходите к психологу, может он вам поможет советом, а пока сдайте анализ на гормоны щитовидной железы

Гость
#4

"нормальный человек."
"работаю без выходных"

И что здесь нормального?

Гусеница Флик)
#5
пум

а ты как бы проблему решила?

Я не знаю, и как раз поэтому пишу сюда

Гость
#6

Это тебя хорошо характеризует. Плачь, ты просто нежная и впечатлительная принцесса. Это лучше чем орать матом на отца и чтоб вы сдохли.

Гость
#7
Гусеница Флик)

Я не знаю, и как раз поэтому пишу сюда

Никак. Успокойся.

Гость
#8
Гость

Это тебя хорошо характеризует. Плачь, ты просто нежная и впечатлительная принцесса. Это лучше чем орать матом на отца и чтоб вы сдохли.

Потом будут морщины и заплывшее лицо. "Эх ты, слабачка". "Москва слезам не верит"

#9
Гость

Это тебя хорошо характеризует. Плачь, ты просто нежная и впечатлительная принцесса. Это лучше чем орать матом на отца и чтоб вы сдохли.

вообще-то орать матом куда лучше, не будь терпилой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: