Гость
Статьи
Какие есть хорошие …

Какие есть хорошие успокаивающие средства?

Какие есть хорошие успокаивающие средства? чаи, настойки, таблетки? Мне всё равно, у меня стресс. Муж ушёл к молодой, беззаботной. Развод и делёжка до трусов. Вот такой козлина. Пришёл ко мне на всё готовое, а теперь половину просит. Реву, а надо собраться с силами

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Есть. По рецепту. Депрессию надо лечить . Невропатолог поможет.

Гость
#2

Займись тем , что нужно
А об этом потом поплачешь .
Спать помогает мелатонин .
А с успокоительными сильно не мудри .
Дело делай и не раскисай .

Гость
#3

Водка. 😜

#4

Йога. Хорошо успокаивает нервную систему и помогает справиться с эмоциями.

Гость
#5

Была похожая ситуация, очень помогал Персен, не пила систематически, а пила когда накрывало, по 3-4 таблетки, там максимальная разовая доза 6 табл, помогало, приходо успокоение и расслабление и было как то все пофиг, при этом водила машину и не было никакой заторможенной реакции, а так в любой сложной такой ситуации, мне помогает, разрешать себе горевать, прям пришла домой с работы и настроена достаешь набор для сопливого вечера и ревешь, быстро отпускает.

#6

Дак с чем пришёл, с тем и уйдёт. Если все готовое было, не переживайте, главное все документы к суду приготовьте. А то что трусы делит, это не мужчина тогда... У меня такой же бывший муж был. Но когда он сказал, что этот комплект я тебе купил, отдавай - у меня все отрезало. Единственное, так себя жалко стало и столько лет жизни. Плакала конечно много, истерила прям. Потом к врачу пошла, тк сил на себя из-за этого всего не осталось. Она мне Адаптол выписала месяца на три, ну на нем я в свое нормальное состояние пришла. Развод разрешился в мою пользу, сейчас времени на себя вагон, саморазвитие, путешествия. Так что и у вас ещё все впереди!

Гость
#7

Милая автор!В аптеках продаются чаи успокоительные .Купите с хмелем в составе,-очень хорошо помогают.Ещё на ночь можно валериану ночную,либо детский тенотен рассасывать по инструкции.Ну а лучшее средство-посмотрите бесплатные лекции Луизы Хей и Натальи Правдиной в интернете.Все у Вас будет хорошо!

Гость
#8

На ночь:

Ромашковый чай+цветочный мёд
Валериана/ мелисса таблеточки
Магний цитрат
Тёплая ванночка для ног с арникой
Мягкий плед

..для успокоения и глубокого сна..

На день:

Зверобой чай
Элеутерококка настойка
Жень - шень настойка
Магний, любой

...для бодрости духа, ясного мышления, бойцовского настроя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рентгенолог
#9

Навязчивые грёзы (не всегда о хорошем) + тревожно-депрессивка + агрессия. Феварин, Аминазин, и чувствую себя хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: