Гость
Статьи
Мне кажется что я всем …

Мне кажется что я всем нравлюсь

Я думаю что я всем нравлюсь, что мной восхищаются и хотят быть как я . Например:на меня просто посмотрел парень и я уже уверенна что я ему понравилась, или если меня похвалили, то значит что на меня надо равняться, также я думаю что мне завидуют, хотя это правда мне завидуют подруги и говорят , что хотели бы быть как я, просто я не понимаю может у меня сильно завышенная самооценка, я с детства такая , всегда знаю что я лучше, меня кроме себя не кто не волнует , единственного кого я когда либо любила это своё отражение, я не понимаю что не так с моей самооценкой #самооценка

клубничка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень слабенькая разводка

Гость
#2

это вам только кажется, от того, что сперма заливает ваш незрелый мозг, а уроки делать не хочется))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

если вас хотят трахнуть, то это еще не то, что вы всем нравитесь. Обычно это по молодости. Потом, вы, с удивлением узнаете, что вы и не нравитесь. Просто хочется трахнуть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: