Гость
Статьи
Обьедаюсь покупной …

Обьедаюсь покупной едой когда матери рядом нет

Прошу, продвиньте пост насколько возможно, ищу совет как бороться с этим. То что нужно к психологу знаю, но запись только через две недели.
Мне за 20, периодически сьезжаю от матери, либо просто остаюсь одна в доме. В такие моменты у меня начинается жор, мне хочется ничего не делать и только есть, при этом покупную еду, которую находясь с матерью не покупаю, так как получу осуждение, за то что трачу деньги (это мои деньги, я работаю). Я уже пробовала и идти на поводу у таких "желаний", думала что оно пройдет со временем, но в итоге я просто потолстела и убила желудок за пол года. Ограничения "желаний" тоже к хорошему не привели. Подскажите пожалуйста как не быть зацикленным на еде и оставаться раьотоспособным, когда матери рядом нет? Это ненормально и мешает мне жить. Спасибо за внимание.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой капец, впервые о таком. К психологу наверное надо с этим

Гость
#2

Никак, не лечется и не худеется, пока ты не переедишь от матери. Но с мужем так же будет. Надо жить одной для строиной фигуры.

Гость
#3
Гость

Никак, не лечется и не худеется, пока ты не переедишь от матери. Но с мужем так же будет. Надо жить одной для строиной фигуры.

я как раз таки живя одной обьедаюсь и толстею, а живя с матерью нормально питаюсь и вес приходит в норму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ведь что-то вы заедаете? Что?
Пустоту?
Проблемы?
Что?
Это обжорство, с такой проблемой к психиатру нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: