Гость
Статьи
Краснею перед …

Краснею перед человеком, который нравится

У меня проблема, когда мне нравится сильно человек при разговоре с ним я начинаю краснеть и при этом из глаз чуть ли не искорки вылетают. Что делать, можно ли от этого как то избавиться? И так ли это прям всё заметно, что я "неровно дышу" к человеку

Dina
7 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Я смущаюсь и убегаю

Шурик
#2

Дина.... это же прекрасно, зачем убегать?

N
#3
Шурик

Дина.... это же прекрасно, зачем убегать?

Например он поймет что запала и что мастурбировала на него по глазам

Dina
#4
Шурик

Дина.... это же прекрасно, зачем убегать?

Я то не убегаю
Но мне стыдно потом становится , что веду себя глупо . И по моему лицу можно прочитать все эмоции

Совушка
#5

Это очень красиво, когда глаза горят и румянец, у меня тоже так)) но думаю любому мужчине это больше бы понравилось, чем взгляд уже «прожженой» женщины, которая на сквозь мужиков видит и не влюбляется, от таких бегут)))

#6

Тут от парня зависит иногда. Когда парень видит такую очевидную симпатию интерес к вам немного угасает так как видно что девушка уже сама на крючке и ничего делать уже не надо ни бегать вокруг дарить цветы что бы получить хоть каплю внимания. Как итог если отношения все-же есть парень бросает девушку тк он её не завоевывал и не прошёл тех чувств которые даются при ухаживанием за девушкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Это прекрасно!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: