Гость
Статьи
Психические проблемы …

Психические проблемы сына

У меня есть сын, которому сейчас двадцать три года и он с детства был замкнутым, в четыре года ему поставили расстройство аутистического спектра и рос он плюс-минус обычным ребенком. Будучи ребенком он периодически рассказывал о том, что слышит как его зовут по голосу, видел в темноте что-то и т.д, был очень пугливым и тогда никто этому особого значения не придавал. Уже когда он вырос я спрашивала его об этом всем и он сказал, что с детства не испытывает никаких подобных проблем, не слышит голоса и т.д и мы успокоились. Ад начался в октябре-ноябре прошлого года. За несколько дней он вообще перестал разговаривать без каких-либо причин. Я подошла к нему вечером и начала говорить, он сидел на кровати и ничего не отвечал и никак не реагировал. Я подумала, что у него просто нет настроения разговаривать и ушла. Он рано лег спать. Утром я разбудила его на работу и он продолжал вести себя так же, ничего не отвечал и т.д, походил немного, лег и стал лежать. Короче говоря, через день он заговорил, но плохо и сказал, что ему тяжело очень говорить и он может говорить только по определенным правилам, что мы тут не при чем и мы с этим смирились. Это все обострялось иногда до состояния, что он вообще ничего не мог сказать снова и затем снова немного улучшалось. Летом целый месяц говорил практически нормально и сейчас снова пошло на спад. Иногда говорил о том, что теряет способность распознавать речь других людей, не понимает где он находится идя на работу, слышит рычание собак и многое другое. Неделю назад гулял ночью, позвонил и стал спрашивать что ему делать, говорить что он не может прийти домой, ибо его там взорвет что-то, что он вообще не может заходить в здания. Отец ехал к нему и забирал его. Позавчера позвонил и сказал, что шел домой и потерялся и попросил его забрать. Договорились с ним и послезавтра идем к психиатру. Что ему могут поставить и будет ли он трудоспособным после этого? Расскажите пожалуйста о нюансах посещения психиатра с такими симптомами. #сын #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соль курит скорее всего. Тут только реаблитация от года и выше.

#2

ох автор, сочувствую. но почему вы раньше то его к психиатру не отвели??? неужели ничего не смущало в его поведении, такой ребенок должен с детства стоять на учете! а сейчас ищите хорошего специалиста, посетите минимум двух.

Гость
#4
ЯZva

ох автор, сочувствую. но почему вы раньше то его к психиатру не отвели??? неужели ничего не смущало в его поведении, такой ребенок должен с детства стоять на учете! а сейчас ищите хорошего специалиста, посетите минимум двух.

Думала обойдется

#5
Гость

Думала обойдется

Еще,сейчас обратил внимание,что он родился на такой годичной энергетике в 2000,которая в 2004 году была активна,как годичное созвездие,что есть одно и то же и тогда в 2004 году продублировалось.Значит,что-то такое есть в его спальне(не малую ррль играет азимут изголовья),что и приводит всегда к нехорошему.
Еще в 2000 году была схема годичного распределения энергетик под номером девять.В этом месяце такая же схема,что Вы сюда написали.Там что-то в его спальне и думаю.что можно найти причину и попытаться это устранить.

#6

Возможно поставятъ диагноз аутизмъ, обычной мѣдициной это нѣ лѣчится. Я нѣ христианинъ, но ввиду популярности оного, могу посовѣтовать вамъ идти къ иконѣ Божией Матѣри Прибавлѣние ума на поклонъ и просить о здравии вашѣго сына. Думаю, одних горящих свѣчѣй было бы нѣдостаточно ещё пожѣртвование надо дѣнѣжное. Можѣтѣ икону эту купить для домашнѣй мольбы.

#7
Гость

Думала обойдется

Неужели не хотите помочь своему сыну?
Всего-то азимут и я расскажу как у него по месяцам было везуче-невезуче и когда были ухудшения здоровья.Такое в сети предлагаю только я,так как больше нет людей,кто допер до всех этих сложных вещей в энергетике тела.Понимаю,что для Вас это нереальные вещи,но это есть.Может это для вашей семьи единственный шанс помочь сыну.В пространстве можно выстраивать схемы энергшетик,на которых любое здоровье улучшается на порядки.Больше предлагать не буду.Напишите,получите помощь.Не напишите,то дело ваше.
Для примера,есть всякие битвы экстрасенсов по телеку и всегда причиной несчастий были дома,их внутренняя энергетика.

Гость
#8

Если это рецидив шизофрении, то главное лечиться и не пропускать таблетки, и будет нормальным, как раньше.

Анна
#9

Похоже на шизофрению. Зря игнорировали дебют, в том плане что сразу надо было вести к психиатру.
Ну пропишут нейролептики. К психиатру лучше идти частному, иначе поставят на учёт и не сможет работать. Ну это если действительно шизофрения.
По поводу прогноза - сложно сказать. Может он так откорректируется таблетками, что легко сможет работать. Но это только станет известно по ходу.
В общем однозначно можно советовать только одно - частный психиатр. И получше поищите, отзывы почитайте. А то неверный диагноз и привет. Так можно будет долго лечение подбирать.
Возможно найти хорошего психиатра при ПНД, но договоритесь чтобы за деньги и чтобы на учет не ставили.
Это может быть НЦПЗ или Клиника им. Корсакова в Москве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Жесть, у ребенка с самого детства проблемы, а мамаша на него забила совсем! Ну слышатся ему голоса, и слышатся. Как можно так относиться к своему ребенку? Вы хоть занимались им, когда ему поставили РАС?
Удивительно, что он вообще вырос более менее нормальным, работал.
Не знаю даже, что вам и сказать, вы опоздали лет на 20.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: