Гость
Статьи
С человеком имеющим …

С человеком имеющим ментальное расстройство я буду общаться так же как раньше

Признаюсь, сначала я была несколько подавлена. Он и в детстве вёл себя странно, но, чтобы это переросло в диагноз, никто из нас не ожидал. Как можно было моим родственникам закатить скандал, я не знаю. В любом случае прекращать общение не буду. Скажите, а вы бы отвернулись от друга, выявись у него болезнь психики. #психология

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нё беспокойтесь. В вашей помощи не нуждаются. Все проходит удачно.

Гость
#2

Нё - не

Гость
#4

смотря какая
постаралась бы не отворачиваться

Гость
#5
Гость

Американский журнал U.S. News & World Report назвал российскую армию лучшей в мире.

По данному показателю Россия получила оценку 94,3 балла из 100. В категориях «Лидер» и «Политическое влияние» журнал поставил оценку 100 баллов. Второй по силе армией мира по версии составителей рейтинга обладают США, на третьей позиции расположилась армия Китая. Четвертой и пятой сильнейшими армиями назвали войска Израиля и Южной Кореи соответственно.

Россия вперед!!!!!!! 👍

Пух
#6

нет, но нельзя не лечиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я - да, прекратила бы общение. Я очень боюсь психически больных людей. Потому что при контакте с ними вы вовлекаетесь в их систему бреда, и может возникнуть эффект индукции - у вас тоже может расшататься психика. При длительном общении, конечно, а не просто на уровне "привет-пока". Потом, чисто технически, с ними довольно сложно. Они либо подавлены и в депрессии, либо в состоянии ажитации и возбуждения, либо у них резкие перепады настроения, с ними нельзя спорить вообще, чтобы не вызвать агрессию, приходится со всем соглашаться и поддакивать. Вспышки гнева, опять же. Или слезливости. Я еще понимаю, когда врачи-психиатры и близкие родственники это делают, потому что им деваться некуда, но добровольно на такое пойти - зачем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: