Гость
Статьи
Постоянно кажется, что …

Постоянно кажется, что меня кто то хочет подставить

Скажу сразу я болен психически, лечусь у психиатра, принимаю нейролептики и антидепрессанты. Сегодня к примеру была такая ситуация, ехала машина и пацаны в ней что то говорили а мне же послышалось "Я его сфоткал" и я сразу же подумал что это на меня. С утра я шел с цветами, заходил в магазин и парень со мной начал говорить что мол цветы нужно дарить мамам, а я спешил и как то в разговор даже не вник и я себе бигудей накрутил что я наговорил что то плохое про свою маму или про мам в целом и из за этого он меня как то где то сфоткал и теперь подставит в интернете. Или другая вариация, я начал гулять с девушкой и накрутил себе что на почве зависти или чего то еще или из за того что она младше меня они меня сфоткали и теперь подставят. Вот как то так. Как с этим жить? Я не знаю, я устал. Скажите, все эти ситуации это бред и само-накрутка? Просто город маленький, все друг друга знают. Помогите. Спасибо заранее за ответ.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сам ответил на свой вопрос. Ты болен ,к сожалению. АД и нейролептики помогут. Однако,нужно работать с самооценкой и немного пойдёт

Гость
#2

Это не болезнь, а комплексы. Когда полюбишь себя\забьешь болт на других, это пройдет.
почему тебя вобще парят взгляды мнения левых людей?

Гость
#3
Гость

Ты сам ответил на свой вопрос. Ты болен ,к сожалению. АД и нейролептики помогут. Однако,нужно работать с самооценкой и немного пойдёт

АД тут причем? Комплексы и фобии не лечатся таблетками.

Гость
#4
Гость

АД тут причем? Комплексы и фобии не лечатся таблетками.

Лечатся. И лечатся успешно в комплексе с терапией когнитивно-поведенческой

Гость
#5

Лечится простой мыслью: всем на тебя начхать.
И никто никого не фоткает.

Гость
#6
Гость

Лечится простой мыслью: всем на тебя начхать.
И никто никого не фоткает.

вот именно)))

Гость
#7
Гость

вот именно)))

всем.риали.ср ать

#8

Бред. Паронойа. Возможно слуховой галюциноз. Легли бы с стационар, если Вас так плющит и колбасит.

Гость
#9
Гость

Ты сам ответил на свой вопрос. Ты болен ,к сожалению. АД и нейролептики помогут. Однако,нужно работать с самооценкой и немного пойдёт

То есть получается я сам себе все это придумал?

Гость
#10
Гость

Лечится простой мыслью: всем на тебя начхать.
И никто никого не фоткает.

Вы думаете я сам себе все эти ситуации придумал?

Гость
#11
Гость

То есть получается я сам себе все это придумал?

Всё дело в нашей голове. Либо приобретённое, вследствие какого-то события или же наследственное.

Гость
#12
Гость

Ты сам ответил на свой вопрос. Ты болен ,к сожалению. АД и нейролептики помогут. Однако,нужно работать с самооценкой и немного пойдёт

Судя по паранойе и нейролептикам, у него параноидальная шизуха

Гость
#13

шиза и паранойя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

О, опять солевой со своими галюнами 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: