Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не выписывают из психушки?

Здравствуйте меня зовут Анастасия я хочу поделиться своей проблемой у меня есть мч месяц назад его положили в психиатрическую больницу но не выписали хотя уже как три дня должны были . Что делать ? (Писать ответы по типу найди нормального или ждать не надо я это и без вашего мнения слышу от знакомых )

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в больнице то что отвечают?, и это не месть кого то была или принудительно, а реально нужно там лечиться.?

Гость
#2

А чего должны? Ипппанутые должны быть изолированы от общества, пока они представляют опасность для себя и окружающих

Гость
#4

Ждать.Лечение может растянуться и на три месяца.Если нет прогресса .Не могут подобрать лекарства. Сложный случай. Сильно сумасшедший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Попросите родителей Вашего молодого человека поговорить с лечащим врачом. Он по скорой попал? Что случилось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема