Гость
Статьи
Снятся кошмарные …

Снятся кошмарные сновидения много лет. Что делать?

Снятся уже кошмары много лет и практически каждый день. В последнее время стала очень сильно уставать, а после страшных сновидений ощущение, что я вообще не поспала и не отдохнула. Какая-то апатия, не знаю, как это называется. Чувствую себя довольно разбитой, уставшей и замученной. Снится почему-то мне моя старая школа (как меня травят в ней), моё детство, живые покойные родственники, плохие воспоминания из детства, ещё как я бесконечно убегаю от кого-то по бесконечному, сырому и тëмному коридору, как выпадаю из окон, меня топят или пытаются убить/изнасиловать. Как гнать кошмарные сны прочь? Я устала очень, если честно. Родным рассказала. Они отметили, что не придумывай, не неси ерунду, всё нормально у тебя, ничего тебе не снится, нормальные люди спокойно спят и не видят вообще снов. Забудь просто и всё. Не зацикливаться. Делай вид, что всё отлично, будь оптимисткой

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пиши сценарии для сериалов

Автор
#2
Гость

пиши сценарии для сериалов

Я не хочу писать сценарии, я хочу избавиться от кошмаров

Гость
#3

Может, от лекарств каких? Если ничего не принимаете, то читайте в инете о шейном хондрозе. Нарушение мозгового кровообращения даёт хроническую гипоксию мозга. При таком даже глюки бывают. Нужны сосудистые препараты, увеличить текучесть крови. И разрабатывать шею. Ищите видео - гимнастику для плечевого пояса с палкой. И просто растягивающие упражнения делайте.

Автор
#4
Гость

Может, от лекарств каких? Если ничего не принимаете, то читайте в инете о шейном хондрозе. Нарушение мозгового кровообращения даёт хроническую гипоксию мозга. При таком даже глюки бывают. Нужны сосудистые препараты, увеличить текучесть крови. И разрабатывать шею. Ищите видео - гимнастику для плечевого пояса с палкой. И просто растягивающие упражнения делайте.

Я ничего не принимаю. С шеей всё ок

Автор
#5
Гость

Может, от лекарств каких? Если ничего не принимаете, то читайте в инете о шейном хондрозе. Нарушение мозгового кровообращения даёт хроническую гипоксию мозга. При таком даже глюки бывают. Нужны сосудистые препараты, увеличить текучесть крови. И разрабатывать шею. Ищите видео - гимнастику для плечевого пояса с палкой. И просто растягивающие упражнения делайте.

Мне 20 лет. Какой хондроз?

#6

Что делать? Наслаждаться. За бесплатно смотреть такой сериал каждую ночь - редкая удача! 📺

Автор
#7
Маша

Что делать? Наслаждаться. За бесплатно смотреть такой сериал каждую ночь - редкая удача! 📺

Спасибо за троллинг, тролль

#8

вас мучают какие-то страхи, а какие именно, можете знать только вы. мне кошмары с бм снились, очень долго, даже просыпалась по ночам от собственного скрипа зубами. недавно только прекратилось

Автор
#9
Маша

Что делать? Наслаждаться. За бесплатно смотреть такой сериал каждую ночь - редкая удача! 📺

Желаю тебе, что было в моём сне, снилось и тебе каждую ночь. Делюсь подпиской на сериалы тебе

Автор
#10
Унесённая ветром

вас мучают какие-то страхи, а какие именно, можете знать только вы. мне кошмары с бм снились, очень долго, даже просыпалась по ночам от собственного скрипа зубами. недавно только прекратилось

Всё может быть. Может, реально есть какие-то страхи. Я их не знаю, если честно. Спасибо большое за совет :)

Гость
#11

к врачу. неврология.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Если у вас есть детские травмы, то это может быть причиной. Тогда вам надо к психотерапевту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: