Гость
Статьи
Бывают ли плохие …

Бывают ли плохие цифры?

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться, в последнее время у меня появился панический страх цифр. Особенно 2,4. Папа умер когда мне было 4 года, и теперь я все связываю с цифрами и избегаю их чтоб я не делала. Была у психиатра, сказали что это ОКР. Могут ли цифры нести какую то энергетику?

nsttt
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Определённо цифры имеют значение,но надо уметь их правильно интерпретировать.Это не каждому дано.Бояться по отдельности каких то цифр-это психиатрия.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Бывают, у меня все время цифры повторяются, а какие-то совсем не попадаются

Гость
#3

Абсолютно никакого значения они не имеют и ничего не несут. У вас произошло что то плохое вы связали это с какими то определенными цифрами, и теперь вы на подсознательном уровнени ищите какие то связи. Нет в них никакой энергии, это все бред, не заморачивайтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Определённо цифры имеют значение,но надо уметь их правильно интерпретировать.Это не каждому дано.Бояться по отдельности каких то цифр-это психиатрия.

Правильно есть только одна их интерпретация, это понимание что 4 это 4 а 2 это 2 и больше ничего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: