Чувствую себя виноватой и неловко когда кто-то работает
Я работаю в аптеке 5/2.при этом прихожу с работы готовлю ужин убираю стираю и тд. Муж вообще занимается севком,как понимаете это сезонная работа(летом уборка,сейчас перебирают чтобы продать)работа с рабочими ну и он работает тоже. С лета до февраля он был свободен от этой работы ,у него работы нет,таксовал иногда.все остальное время он лежал на кровати в обнимку с телевизором!а сейчас началась переборка(но это его работа!) Такое ощущение почему то иногда что они *** какие деловые работают,а я бездельница!
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[149844696]
#2
Вы работаете, после работы снова работаете, откуда чувство вины? Муж высказывает или сами не позволяете себе расслабиться?
Муж вообще занимается севком,как понимаете это сезонная работа(летом уборка,сейчас перебирают чтобы продать)работа с рабочими ну и он работает тоже. С лета до февраля он был свободен от этой работы ,у него работы нет,таксовал иногда.все остальное время он лежал на кровати в обнимку с телевизором!а сейчас началась переборка(но это его работа!)
Такое ощущение почему то иногда что они *** какие деловые работают,а я бездельница!