Гость
Статьи
Шизотипическое …

Шизотипическое расстройство личности

Хотел бы узнать у кого поставлен диагноз шизотипическое расстройство личности, как вы с этим диагнозом живёте, работаете, состоите ли в отношениях?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У двух знакомых это.
Первый: 2 раза бросал физфак СПбГУ (бюджет, 2 раза поступал), 10 лет сидел дома, потом 2 раза женился, в обоих браках дети, работает в Интернете, плюс пенсия по инвалидности.

Второй: интересовался айти. С виду нормальный, я не уверена, что ему вообще грамотно поставили диагноз.
Возможно, у него что-то другое. Что с ним сейчас - не знаю. Но наверное женился, возможно, работает в айти.
Мне предлагал замуж, я отказала.

#3
Гость

У двух знакомых это.
Первый: 2 раза бросал физфак СПбГУ (бюджет, 2 раза поступал), 10 лет сидел дома, потом 2 раза женился, в обоих браках дети, работает в Интернете, плюс пенсия по инвалидности.

Второй: интересовался айти. С виду нормальный, я не уверена, что ему вообще грамотно поставили диагноз.
Возможно, у него что-то другое. Что с ним сейчас - не знаю. Но наверное женился, возможно, работает в айти.
Мне предлагал замуж, я отказала.

Я общался однажды с человеком у кого был такой диагноз, когда ходил на коллективную психотерапию, ему было 25, эрудированный и умный парень такой был, сказал мне что актуальные языки программирования знает и оформил собственное ИП чтобы разрабатывать мобильные приложения и игры, приятно было пообщаться, жаль что не было общих интересов чтоб подружиться. Но как минимум заочно я ему благодарен за то что он на одном из заданий по психотерапии озвучил эпизод из книги "цветы для Элджернона", я прочитал причём несколько раз и это произведение стало моим любимым.

Гость
#4
Гость

Мне учителя поставили диагноз....я их взяла на спор .в карты проиграла..но трахлась со всеми подряд они и выдали. -вы ненаормальная Анна..ждут когда я к бывшему вернусь у которого уже шестеро детей..)))а я жду из предложения..чем он лучше чем вы..))

Заметно.

#5

Болезнь как болезнь. Нужно лечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ОЙ СЛАВА БОГУ НЕТ ТАКОГО РАДА ЧТО Я ЗДОРОВАЯ ДЕВУШКА😍А ТАК ЖЕЛАЮ ДОБРА ТЕМ БЕДНЫМ ЛЮДЯМ КОТОРЫМ МЕНЬШЕ ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ . Я ПОМОЛЮСЬ ЗА ВАС.АМИНЬ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: