Гость
Статьи
Антидепрессант при …

Антидепрессант при тревожности

Расскажите пожалуйста кому-какой ад назначили при тревожном расстройстве и какие были побочки?
Уже почти год фоновая тревога, постоянно всего страшно,даже от дома далеко уйти одна не могу.
Пробовала Серенату но побочки были дикие, не возможно терпеть,бросила их пить, но лечиться то надо,вот и хочется узнать кому какие препараты помогли при тревоге.
Мой врач пока не знает, что мне назначит, а всё из-за побочек,которые были в тот раз

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомые многие на фенибуте сидят, хвалят его но решать должен врач.

Гость
#2

Громко пукай мамуле в рылллоу дома, выходить людей пугать не надо 😃 только в сторону ПНД 😃

Гость
#3

Попробуй фенибут, один антидепрессант без прикрытия может только разогнать тревогу

Гость
#4

Фенибут по рецепту.
Автор я много чего пила:
Вальдоксан
Ципралекс
Триттико
Велаксин
Из антидепрессантов помог Велаксин
Ещё я пила сероквель - это нейролептик,тоже помог.
Полжизни пила феназепам- тоже помог
Литий пила, тоже помог.
Но это мне все врач выписывал.
У меня биполярка.
Антидепрессанты без рецепта практически не купить и их назначают вместе с транквилизатором.

Кукусик
#5

гыгыгы. Мне кажется я попробовала их все) но лично мне очень зашел дуэт Вальдоксан+ аминазин. При панике еще тералиджен добавляла. Вотъ

Гость
#6

Я не перестаю диву даваться, что за врачи нынче пошли. На один препарат побочка была, так все, теперь страшно что-то другое выписывать. Серената - это СИОЗС, можно просто попробовать АД из других фарм.групп. Триттико (АИОЗС) возьмите. Я его почти полгода принимала, либидо не снижает, от тревоги помогает, сон на таблетках отличный, привыкания не должно быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#7

Мне триттико помог, первые 2-3 недели я просто спала от него хорошо, потом внутреннее напряжение начало потихоньку спадать. Из побочек разве что сонливость первые дней пять была. Главное, делать плавный заход на него, тогда побочек особых не будет