Гость
Статьи
Эмоциональное …

Эмоциональное истощение

Привет, у кого была хроническая усталость и эмоциональное истощение, как вы вылечились, поделитесь пожалуйста опытом

Апельсинка
6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Посоветую найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Рекомендую!

Апельсинка
#2
Мария

Посоветую найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Рекомендую!

Вы его на всех сайтах рекомендуете, что это скрытая реклама ?

Римма
#4

Я пропивала Брейнмакс, подруга посоветовала. Правда силы потом появились, даже концентрация лучше стала, работать легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Римма

Я пропивала Брейнмакс, подруга посоветовала. Правда силы потом появились, даже концентрация лучше стала, работать легче

У меня такое было после ковида. Даже с работы ушла. Ходила по врачам, думала что-то с головой, на МРТ ничего, в анализах все чисто, врач сказала астения - пропила курсами мексидол(улучшает питание мозга), и постепенно восстановилась, еще на массаж ходила шейно-воротниковой зоны, работу новую нашла, хорошо себя чувствую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: