Гость
Статьи
Слетают с языка …

Слетают с языка проклятия, не могу себя остановить

Девочки, хотела поделиться и получить нагоняй, может тогда угомонюсь
Я состаю в очень тяжелых отношениях, и в последний год сдают нервы до ужаса, вроде и пью прописанные рецептурные препараты, истерики, крики, постоянный плачь, знаю что стала истеричкой но стараюсь с этим бороться
Вот в чем дело когда парень меня сильно обижает доводит до истерики, оскорбляет я не могу себя сдерживать и в приступах злости говорю ему будь ты проклят, знаю что эти слова ужасны, и после них я постоянно себя виню и ругаю, боюсь что моё проклятие дойдут до этого человека
Как мне себя остановить, поругайте меня девочки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поругать вас за то что вы ругаете парня?..это невозможно..)))..я часто говорю своему возлюбленному как он мне дорого и как я бы хотела, но даже мечтать не могу...что мы будем вместе..)))..так уж получилось...я маленькими шажочками доходу до чуда..а потом огромными прыжками оказываюсь в яме с говном...))..но ведь не все зависит от нас..и стоит признать..в книгах об.дтом не напишут...были плохие времена...может быть потом уже у входа в рай..можно будет узнать всю картину в подробностях и долго,долго писать мемуары..а сейчас мы догоняет упущенные моменты из жизни...так ведь не честно...))..я тоже ругаю своего парня очень сильно и всякими бранными словами, даже детям,родителям,просто проходим достается ..но может это заранее...мол не забывайте...не забывай...нам было сложно в этом мире любить..но мы смогли .и со мной как будто бы всё понятно..я есть везде, повсюду..вот я..а вот с мужем дела плохи...и стоит долго гадать..сам он такой..или такой и ещё плюс маленькие неприятности..))))..кто знает..может он как маленький оловянный солдатик боролся со всем зловещим миром. ..мой папа любит этот мультик .)))..а папа плохого не пожелает...

Гость
#3

А что вас заставляет оставаться с ним вместе?
Я уж не спрашиваю что его заставляет оставаться вместе с вами 🤣

СмехоПролетарий
#4

Поможет молитва. Сейчас в вашей жизни действуют бесы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Никогда не бросаюсь словами такими, самые страшные слова, самые черные, хуже чем послать, хуже чем плюнуть в лицо и обтереть ноги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: