Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от депрессии и опустошения?

Всем привет
Мне 24 года. Я не могу понять что происходит со мной, чувствую себя подавленной и ничего не хочется. До 18 лет все было прекрасно, было куча якобы друзей да и в целом яркая жизнь. Как только я переехала в другой город со своим мч и все общение пошло по одному месту , начали отдаляться. В другом городе я просто работала и отдыхали вдвоем, друзей я не заводила, так как знала что переехали на время сюда. Как только мы вернулись в свой город, друзей как не бывало, хотя иногда приезжали и проводили весело время. А сейчас как будто все исчезли. В общем я даже замкнулась в себе из за отсутствия общения в живую. Я так привыкла целыми днями проводить выходные с мч человеком , живя вместе,что теперь мы как одно целое. А теперь я еще нашла работу с графиком 5/2 и никого практически не вижу. Меня еще больше вгоняет в депрессию это все, и начинаю задумываться зачем я вообще живу. Особенно пока молодая и хочется жить на полную. Мне как бы и с собой хорошо и не скучно, но я перестала понимать суть жизни. Каждый день я живу и думаю, что все эти года я проведу на работе. Становится еще грустнее от этого. Я знаю что нужно куда то ходить или искать развлечение. Но нет какого то огня внутри , как раньше. В общем я запуталась и очень переживаю за это. Что делать в такой ситуации я даже не знаю.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Депрессия это медицинский диагноз который должна ставить врачевательница, и он лечится разговорами и таблетками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Поработать со специалистом. Других вариантов нет.
Если не поможет обычная терапия, то возможно прийдется применять и медикаментозную помощь.