Гость
Статьи
Завидую известным …

Завидую известным актрисам/певицам, тем, кому сильно в жизни повезло…

Не знаю, как справиться с дикой завистью к медийным людям, к тем, у кого очень яркая жизнь, сцена, концерты, гастроли…
Аж до физической боли в груди, дыхание перехватывает, когда вижу кого-то моложе меня, но успешного и популярного🥲
Не могу признать их существование в мире, своя жизнь вообще не нужна становится.
Как смириться с тем (хотя ненавижу слово «смириться», но перестать так сильно страдать) от существования всяких 16-летних звёзд, которые обеспечены на всю жизнь вперёд и ведут звёздный яркий образ жизни?
Посоветуйте, как справиться с этим, доходит до сумасшедствия уже…
Было ли у вас когда-нибудь такое чувство?

Anastasia7
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Знаете,а мне кажется это не очень хорошо
Я вот никогда не хотела стать звездой,папарацци снимут не с того ракурса,и капут моей самооценке))

#2

Как только отпустишь ситуацию, которая тебя мучает, сразу ситуация отпустит тебя.

Trigger
#3

У известных актрис и певиц (частенько ) бывает какой-то трагичный финал .
Тоже " повезло "?

Психиатр
#4

Посчитай до приблизительно до 79 сколько вам осталось завидовать прост.итуткам элиты и все с вами устаканится. А может я даже тебе накинула времечка, так совсем доброе слова получила и должна быть благодарна людям. Звезунам не завидую, так как имею представление как они заполучают это, что их люди умеющие думать не уважают, не любят не помнят и не ждут, а радоваться безголовым, создающие им рейтинг кой какой тоже не обрадует нормального человека. Да и вообще мир меняется, этим холуям с золотыми горшками под .жопой, идет конец. Вот людям прожившим жизнь или живущим спокойно, без бед и горестей, но в элитной атмосфере, это есть такое, хотелось бы, но каждому свое. А талантливым и очень хорошим людям даже желаешь только хорошего. Да и всем хорошим людям, талантливым, тоже. Поэтому зависти тоже хорошо что нет у меня.

Гость
#5

У вас интересная тема. А вы завидуете их профессии или насыщееной жизни? Если второе, то это исправимо. С первым сложнее

Гость
#6

Не смотрите на молодых, красивых и популярных. Подпишитесь на Иришку чики-пики, безумного Пашу и Олега монгола. Смотрите их и живите спокойно

Психиатр
#7
Бобр-добр

Знаете,а мне кажется это не очень хорошо
Я вот никогда не хотела стать звездой,папарацци снимут не с того ракурса,и капут моей самооценке))

Сплетни об авторше, о которых знает даже любая бабка сидящая у подъезда, это волшебно. Или идет авторша в магазине, а все пртихли, а та же замшелая пенсионерка вытаращила глаза и навострила уши, о чем толпа уже шепчет, нормально? Обтекать будешь авторша, как на распятии. Тебе приятно было бы осознавать вмиг, что старость можно даже не уважать, из-за таких вот людей-бабок, дедок и тому подобной Х.рен.и. Сразу увидишь личину и грехи каждого, что захочется отмыться после таких походов в магаз.

Гость
#8

Думаете там не жизнь, а сказка? В свои 15 лет тоже хотела быть звездой, петь, выступать. А сейчас понимаю, что работа то у них собачья. Дома не видят в этих гастролях, это ж с ума сойти, жить на колесах.

Психиатр
#9
Психиатр

Сплетни об авторше, о которых знает даже любая бабка сидящая у подъезда, это волшебно. Или идет авторша в магазине, а все пртихли, а та же замшелая пенсионерка вытаращила глаза и навострила уши, о чем толпа уже шепчет, нормально? Обтекать будешь авторша, как на распятии. Тебе приятно было бы осознавать вмиг, что старость можно даже не уважать, из-за таких вот людей-бабок, дедок и тому подобной Х.рен.и. Сразу увидишь личину и грехи каждого, что захочется отмыться после таких походов в магаз.

В том то и дело, что порой сплетни могут яв-ся действительно сплетнями, не более. Бывает оговаривают даже эскортниц. И, теперь прикинь как подкатывает у тебя злость и ярость, когда к тебе пристальное липкое внимание обшарпанной бапки, которая уже только из-за своего блеклого существования должна задумываться о вечном в душе. Только поржать в глаза и идти дальше.

Trigger
#10

Автор , Катя Форумная Вам не родственница ?

Гость
#12

Везет тому, кто сам везет.

Гость
#13
Гость

Думаете там не жизнь, а сказка? В свои 15 лет тоже хотела быть звездой, петь, выступать. А сейчас понимаю, что работа то у них собачья. Дома не видят в этих гастролях, это ж с ума сойти, жить на колесах.

Так это про любую профессию так можно сказать)))
В офисе сидеть каждый день например в чем удовольствие?))

#14
Гость

У вас интересная тема. А вы завидуете их профессии или насыщееной жизни? Если второе, то это исправимо. С первым сложнее

Скорее комбинации, что их насыщенная жизнь достигается именно за счёт работы)
А мне надо много яркости, сцены и т д
Компенсировать это за счёт всяких хобби и т д - во вред реализации
Это если конкретно
А так завидую везению очень…личному бренду скорее даже

#15
Trigger

У известных актрис и певиц (частенько ) бывает какой-то трагичный финал .
Тоже " повезло "?

Ну это уже их проблемы, их личные ошибки)
Трагичная судьба и у обычных людей есть, те просто больше на слуху))

Гость
#16

Представь их через 10 лет — старыми, забытыми, никому не нужными, потасканными б*дями. Их заменят другие. И так до бесконечности. Подорванное здоровье от вечеринок, алкоголя, наркотиков, расшатанная психика, потасканное тело. Деньги свои они прогуляют ещё задолго до старости. Тут завидовать нечему. Тут надо сочувтвовать.

Гость
#17

Как можно завидовать звездам? Я понимаю завидовать просто красивым, или богатым. Но звездам?
Что хорошего в их жизни? Вы хоть это осознаёте? Вы искренне хотите жить так? Не принадлежа себе, вечно на виду, с бешенными графиками, условиями. Постоянно изображать картинку для публики, которую тебе навязали продюсероры, для которых ты материал, продвигаемый продукт? Ни искренности, ни внутренней свободы, ни внешней, ни спокойствия, постоянный стресс, влезание в частную жизнь, бесконечная погоня за деньгами, риски, условия. Доскональное внимание к любой ошибке. Живете в своем манямирке и даже близко не понимаете, насколько свободны. Бред вообще, насколько люли бывают мелкие по своей сути. Мещанство.Им бы только красивую картинку, овации. Жаль вас.

Гость
#18

Не нравится когда думают что такой успех это просто удача. Всегда, если кто угодно достиг высокой цели я это усилия и заслуги того человека.
Например человек долго учил французский язык, смог дотянуть до уровня б2. Переехал жить во Францию. Хорошо стал зарабатывать. А если кому рассказывает когда пароли как у него жизнь, то думают что ему просто повезло.
Старайтесь много и вы прийдёте к своим целям. А не завидуйте тем кто долго старался

Гость
#19
Trigger

Автор , Катя Форумная Вам не родственница ?

Это одно лицо

Гость
#20
Гость

Так это про любую профессию так можно сказать)))
В офисе сидеть каждый день например в чем удовольствие?))

Ну это уже нужно заниматься любимым делом. Я очень любила свою работу в офисе. А даже, если и не любила бы, каждый вечер ты возвращаешься к себе домой, где тепло и уютно. А не в отель или в автобус/самолёт. Такая жизнь через год максимум надоест. Плюс постоянное внимание со стороны, никуда не сходишь. Жизнь взаперти по сути.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Почитайте историю Бритни Спирс и чем она кончилась (начиналась, как вы описали)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: