Гость
Статьи
Постоянно внушаю себе …

Постоянно внушаю себе что-то

Вчера поняла, что себе внушаю всякую ***. Что у меня депрессия, врач даже выписал антидепрессанты. Что у меня тревожное расстройство, шизофрения и что у меня проблемы с головой. Настолько внушила, что начала вести себя так, как будто все это у меня есть. Глупо ставить себе диагноз по тестам из интернета. Что делать? Выкидывать телефон?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идьетто

Гость
#2

Если врач выписал антидепресанты, то значит увидел, что они нужны. А читать про болезни точно не надо. И ставить себе диагнозы по интернету тоже не стоит. Есть или нет какое-то психическое отклонение может только врач

#3

Как вариант - зарядить себя позитивом. Например, через антидепрессивную музыку. Вопрос, конечно, сугубо индивидуальный, но вот некоторая подборка позитивных и не слишком известных композиций:

Веснушка - лето закончится
Эйра Леона - всë получится
Jeeva Project - танцуй
Маяк - должна

Taran Kaur, Gandharva - Sat Nam
Kaleidoscopio - Feliz de Novo
Hex - Nikdy Nebolo Lepšie

City of the Sun - Everything
Immediate Music - Believe

В крайнем случае слушать перед сном
Kamal - Healing

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Жрите антидепрессанты дальше... И будет вот как в теме
https://www.woman.ru/health/psychology/thread/6038255/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: