Гость
Статьи
Желания учиться, …

Желания учиться, заводить друзей, что то делать нет совсем

Здравствуйте, хотела поделиться своей проблемой. Желания учиться, заводить друзей, что то делать, нет совсем. Вроде, не прям депрессуха, чтобы чувствовать подавленное состояние и не есть целыми днями или хотеть самовыпилиться, но чувства безвыходности, апатии присутствуют. К тому же, я совсем перестала испытывать к кому-то жалость, сострадание. Эмпатии ноль. Я чувствую свою жизнь, как сплошной день сурка, где я только и делаю, что сижу и чего-то жду. Родители не понимают и не хотят понимать. Чувствую себя ненужной и жалкой. Что со мной происходит?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Такая же ситуация на самом деле. Тоже жду но чего не понятно🤷‍♂️, я кстати думал у меня только такая х.ре.нь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Апатия что ль?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема