Гость
Статьи
Подруга находится в …

Подруга находится в депрессии уже n-й год. Как помочь?

В последнее время бросила работу, денег нет, пошла вставать в психдиспансер на учёт, чтобы ей бесплатно предоставили психолога. Говорим ей все, время только потеряешь. Смени обстановку, отдохни...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2
Гость

Оставь ее в покое. Займись своей жизнью, дура

Лучший комментарий.

Золотая Карта
#3

правильно она пошла, это её дно, от которого она должна оттолкнуться

Гость
#4
Золотая Карта

правильно она пошла, это её дно, от которого она должна оттолкнуться

Тебя никто не спрашивал

Золотая Карта
#5
Гость

Тебя никто не спрашивал

тебя тоже, так что можешь наХуйПойти

Гость
#6

Так она уже пошла получать помощь у специалиста (врача). Ничего другое от депрессии не помогает, если у нее реально клиническая депрессия. Выпишут таблетки, будет их пить.

Гость
#7

Депрессия-серьезная болезнь,которую нужно лечить.

Гость
#8

ты психиатр? сможешь выписать рецепт на крепкие препараты

судя по советам вряд ли. Если у нее реально депрессия то и препараты могут не взять, перебирать надо, и советы типа отдохни ни о чем...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Она чего-то видимо не может себе простить, подарите ей свечек и настройте на рассасывание со временем и стремление к поиску незловещего умиротворения, бытуя при этом бытность ошибки. Ну или, да, или в покое оставить, или *** послать, или если эту суку изнасиловали по не зависящим от нее обстоятельмтвам, то лучше дать помереть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: