Гость
Статьи
Перемещение в …

Перемещение в пространстве? Что это?

Дамы и господа, я не знаю как это объяснить правильно. Ситуация такова: перемещение в пространстве.
Сижу дома, передвигаюсь по квартире и вдруг ощущаю, что нахожусь где-нибудь на улице, гуляю, тепло солнце.
Нахожусь на мероприятии и вдруг брожу по улице или же еще где-нибудь.
Гуляю, так дома появляюсь, кушаю чего-нибудь. Очень много всего. Обычно в перемещении я одна, длится секунды. Ощущаю тепло, холод. Обычно либо хорошо, либо всё-равно, когда такой момент наступает. Плохого нет. Что это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🌺
#2

провалы в памяти?
Со мной тоже что-то странное случается в последнее время. Если я сплю днëм, то, проснувшись, утверждаю, что просто лежала, без сна. А на самом деле спала. Муж, устав со мной спорить, доказал, сняв меня на телефон. Сплю, даже всхрапываю 😂.
Здравствуй, старческий маразм!

Гость
#4
🌺

провалы в памяти?
Со мной тоже что-то странное случается в последнее время. Если я сплю днëм, то, проснувшись, утверждаю, что просто лежала, без сна. А на самом деле спала. Муж, устав со мной спорить, доказал, сняв меня на телефон. Сплю, даже всхрапываю 😂.
Здравствуй, старческий маразм!

Маразм это когда человек не помнит, кто он , где он и кто рядом с ним.

🌺
#5
Гость

Реальная история. Парень вышел из дома. Все ему не знакомо, все странное, люди не люди , а странные существа, пространство то сжимается, то расширяется. Наконец парень увидел бабку, похожую на земную. Спрашивает у нее:" Скажите, какая это планета?" Бабка удивленно отвечает: " Земля". Парень через какое-то время очнулся , увидел, что он уже на Земле. Что это вызвало? Они самые, грибочки.

мы живем в матрице. Илон Маск в этом уаерен. А я уверена в нëм 😂.
Умнейший чувак нашей эпохи.

Гость
#6

Это провалы в памяти. Тебе так кажется, что прошли секунды. Плохо, иди к врачу.

Ведающая мать
#8

А время меняется?

Ведающая мать
#9
🌺

провалы в памяти?
Со мной тоже что-то странное случается в последнее время. Если я сплю днëм, то, проснувшись, утверждаю, что просто лежала, без сна. А на самом деле спала. Муж, устав со мной спорить, доказал, сняв меня на телефон. Сплю, даже всхрапываю 😂.
Здравствуй, старческий маразм!

У меня тоже так бывает. Вообще со сном много странных вещей.

Гость
#10
Ведающая мать

А время меняется?

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Ведающая мать

А время меняется?

Нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: