Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если антидепрессанты без назначения врача пить начать?

Нашел у себя пачку золофта, которую так и не начал пить 2 года назад, сейчас апатия, замкнутый давно уже и после того как вчера захотел купить велосипед, забронировал его, приехал но побоялся в магазин зайти и домой уехал через 2 часа еще и трус

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли это депрессия. У вас околопсихотические симптомы, если вы побоялись зайти в магазин. К психиатру и рассказать правду.

Гость
#2

Если пропить одну пачку, то толку не будет . А можно и хуже сделать, в начале приема симптомы обостряются, а потом только оги начинают помогать. Их пьют долгим курсом, от полугода. И в первые две недели назначают прикрытие - транквилизаторы, из-за усиления симптомов в начале.

Гость
#3

Станешь психом и совсем неадекватным, ясное дело.
Все кто пьют АД просто излучают неадекват при общении, при любом стрессе и в любой сложной ситуации, их словно клинит.
Не пейте АД никогда!

Кактус
#5

Ничего хорошего.

Кактус
#6

Ты не трус, а просто передумал покупать велосипед.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Кактус

Ты не трус, а просто передумал покупать велосипед.

Нет, я до сих пор хочу купить, но из-за того, что я один зайду и все посмотрят на меня - мне неловко, пробурчу что-то и мне еще рассказывать будут, поэтому стоял и никак зайти не решался

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: