Гость
Статьи
Эксперты отвечают: …

Эксперты отвечают: психология

Женский форум – место, куда приходят за ответами на все жизненные вопросы... Одни из главных в жизни женщин: что такое "женское счастье", как построить гармоничные отношения и жить "долго и счастливо"? Поэтому мы пригласили эксперта для того, чтобы он помог вам найти эти ответы.

Друзья, рада познакомить вас с Оленченко Екатериной https://www.woman.ru/user/403243317/, психологом по семейным отношениям. Екатерина системный семейный психолог с опытом работы 7 лет. А так же автор книги "От одиночества до замужества" https://ridero.ru/books/ot_odinochestva_do_zamuzhestva/.
К специалисту можно обратиться с вопросами про отношения в паре, в семье, по вопросам материнства.
#эксперты_отвечают

5 ответов
Последний — Перейти
#2

Добрый день! А почему вы назвали книгу "От одиночества до замужества?" Получается, что вы считаете, если женщина не в браке, то она одинока?

#3
Карри

Добрый день! А почему вы назвали книгу "От одиночества до замужества?" Получается, что вы считаете, если женщина не в браке, то она одинока?

Здравствуйте! Назвала, так как сама прошла этот путь. К самой книге подходит это название.

Нет я так не считаю. Выбор одиночество или замужество у каждого свой.

#4
Оленченко Екатерина

Здравствуйте! Назвала, так как сама прошла этот путь. К самой книге подходит это название.

Нет я так не считаю. Выбор одиночество или замужество у каждого свой.

спасибо. Не сразу поняла, что вы свой опыт описывали. очень интересно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Карри

спасибо. Не сразу поняла, что вы свой опыт описывали. очень интересно

Рада буду, если прочитаете книгу, там очень много полезного как для одиноких женщин, так и замужних☺️