Гость
Статьи
Замкнутый в молодости

Замкнутый в молодости

В свои 29 лет остался с разбитым корытом, по молодости бел не разговорчивый и высокомерным очень сильно в добавок агрессивный что в этоги я всегда был один за партой, причина всего этого то что я очень замкнутый был в себе. Закончил училище в 18 лет так не познакомясь не с кем, потом за этот промежуток сменил три работы и за моей спыльчивости и скандалов добивался справедливости и был бунтарем, потом пытался свое дело открыть но прогорел. В этоги не друзей, не девушки некогда не было. Только сейчас понял смысл жизни в 29 лет и стал разговорчивым и активным но поздно мне кажется, я не старался ещё большую часть дома валялся, все мои достижения это отца мне и машину купил и хату. В учебе помогал. У меня моих личных нет вообще, больше беспокоит что нету девушки и не было та как я их боялся, сейчас встречаюсь но уже у многие то после браков, то с детьми или странные. Есть возможность найти своего человека в этом возрасте и исправить отношение к жизни начать все с нуля?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,вы ещё молодой ,найдете!Ну в молодости был такой,сейчас то поняли свои ошибки,так дерзайте!Чего сейчас -то боитесь,будьте увереннее,ухаживание,дарите цветы,говорите комплименты,водите в кино,музей,театр приглашайте.И все у вас будет хорошо.Побольше читайте интересного,чтобы на свиданиях все это рассказывать и быть интересным,знающим человеком.Много же интересных фактов по истории,литературе о писателях,по географии.

Гость
#2

Конечно. Почему поздно. Наоборот, поумнел, осознал. У мужчины главное ум. Давай ищи девушку и вместе будете добиваться вершин.

Гость
#3

Вы замкнутый и вспыльчивый при этом - это комбо настораживает людей

Гость
#4

Извините, вы и сами не простой, проблемный, и я не исключение, многие со странностями, но обычно это диагноз. Мне за пятьдесят, в итоге отношения с мужчинами не сложились. Хорошо, что начали встречаться с девушками, женщинами, опыта набирайтесь, ошибки вовремя устраняйте, а то пропустите судьбу.Своего человека в любом возрасте можно встретить, просто счастливчикам повезло как можно раньше встретить.

Гость
#5

Хорошо, что вы осознали это в 29 лет, а не как некоторые в старости, а кто-то никогда. Мы всю жизнь учимся на своих ошибках, редко кто на чужих. Всё у вас получится, прошлое не изменить, а будущее зависит от вас сегодняшнего.

Гость
#6

*** мужики, проблемы с психикой, денег нет, образования нет, а претензии к женщинам. Она странная...Да ты что??? А ты какой...фу ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я хочу экономическую свободу. А семья так или иначе распадается, уже нет практики, что она будет многолетняя. Тогда зачем заведомо подписываться на это? А ведь бывают и ужасающие последствия всего этого процесса.
У нас с тобой, автор, схожая модель поведения, за тем лишь исключением, что я никого не собираюсь искать, и уж тем более вступать в отношения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: