Гость
Статьи
Как тщательно помыть …

Как тщательно помыть руки и прополоскать горло на работе, не привлекая лишнего внимания?

У меня нет ОКР, я не мою руки по каждому поводу; Но после того как я проеду всю Москву до работы у меня возникает потребность хорошо помыть руки два раза и прополоскать горло, потому что прямо аж ощущаю эту пыль внутри. Аллергии у меня нет, если что. Так вот: как же без стыда и стеснения мне в общем туалете намываться? Очень смущённо себя чувствую, когда достаю собственное мыло в пузырьке и ставлю его на раковину, т.к. казённое совсем не мылится, да и людей у нас очень много и все этой общей мыльницы касаются. И вот стою я намываюсь, а люди заходят и выходят-меня это напрягает. Я по сути дела Не делаю ничего запредельного, я же не намыливаю 50 раз, но вот у меня такое ощущение что я совершаю какое-то преступление. Как быть? Во что-то другое есть вариант налить мыло, чтобы оно не было так палевно? #окр

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас окр и мизофобия. Идите ко врачу.

Захария
#2

Ну если в голове мысль о преступлении, то проблема точно есть(
А мыло ли в своем тюбике, листочками ли, санитайзер ли свой, вообще иничье внимание не привлечет, давно не привлекает
Ну если это не прям литровая бутыль с дозатором, это может быть забавно, ну могут про себя пожатб плечами...

Гость
#3

Руки можно влажными салфетками протирать или спиртовым раствором в виде спрея которые во время ковида рекомендовались.

Гость
#4

Руки и горло мыть хочет.. Хм.. Что ж за "работа" такая у вас??

Гость
#5

На работе один туалет или несколько? В одном туалете руки помойте, в другом- рот положите. Или протрите руки салфетками, дождитесь, когда народ намоется, а потом и вы идите мойтесь в спокойной обстановке.

#6
Гость

У вас окр и мизофобия. Идите ко врачу.

Уже сходила, уже наконец-то нашла того врача, который посоветовал мне то что надо-а врач этот лор точка после того, как я один два раза в день была ещё горло после улицы или спорта-теперь практически не болею хроническим тонзиллитом.

#7
Гость

У вас окр и мизофобия. Идите ко врачу.

Почему помыть руки-это мизофобия? Что же их совсем не мыть?

#8
Гость

Руки и горло мыть хочет.. Хм.. Что ж за "работа" такая у вас??

А причём тут работа? Я же до работы хочу помыть. На работе нормально.

#9
Гость

Руки можно влажными салфетками протирать или спиртовым раствором в виде спрея которые во время ковида рекомендовались.

Ну что ж их целый день рабочий не мыть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да мойте спокойно, сколько вам надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: