Гость
Статьи
Могли ли повторные …

Могли ли повторные роды год назад спровоцировать паническое расстройство?

Я тревожный сыр, панические атаки впервые начались у меня десять лет назад из - за неблагоприятной обстановки в семье. Тогда я была подростком, пыталась лечится, но не отыскала подходящего специалиста, они прошли сами по себе как только я вышла замуж, могу точно сказать, что от присутствуя супруга. И вот год назад атаки вернулись, совпало с первым месяцем после родов. Я сомневаюсь потому, что в первые роды их не было, списать бы на болевой шок, но все прошло не так уж и ужасно. А других идей у меня нет. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие бабы после родов уезжают в психушку или шагают с 10 этажа.

Гость
#2

Нет, если дома всё спокойно, не поддавайтесь панике

#3

ну возм одного ребенка ваша психика еще тянула но двое это уже перебор. для тревожных матерей норм... надо к психиатру, можно и без таблеток попробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
ЯZva

ну возм одного ребенка ваша психика еще тянула но двое это уже перебор. для тревожных матерей норм... надо к психиатру, можно и без таблеток попробовать.

Нет, их трое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: