Гость
Статьи
Мч 36, и у меня походу …

Мч 36, и у меня походу кризис среднего возраста

Ничего не хочется, уже несколько недель не притрагиваюсь к хобби, забил на физру. С потеплением состояние стало душным (не физически). Не отдаю себе отчёт. Импульсивные действия о которых жалею. Да и вообще надоело обслуживать тело, но от этого никуда не деться. Люди которым нравится в этом мире - зомби.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

это со временем пройдет, главное не выйти в окно

#2

Не знаю в чем прикол, но мне тоже 36 и чувствую себя офигенно. Настроение всегда выше среднего. Уныло бывает только в одном случае - если заболел и у меня температура. Так кстати я и узнаю что заболел - по упавшему настроению.

А может дело в том, что никогда не был женат? Никто никогда мозги не полоскал и потому нервы в полном порядке.

Гость
#3

Не нойте и займитесь делом. Это апатия, а не кризис.

Серый
#4

А поваляйся, посмотри что тебе нравится и делай. Мне вот сейчас вел зашел больше чем девушки) Скинул 10кг перед летним сезоном, изменил питание, убрал все лишнее.

Гость
#5

У тебя просто депрессия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У тебя просто депрессия.

Депрессия, хроническая усталость, ну и этот самый, как его, кризис. Балдеж в общем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: