Гость
Статьи
Выполняю ритуалы, …

Выполняю ритуалы, чтобы отвести от себя угрозу

При взгляде некоторых людей или телесном контакте с ними (соприкосновении) у меня иногда возникает ощущение, как будто я теряю энергию или, наоборот, получаю ее от этого человека. У меня иногда возникает мимолетное ощущение, что некий незнакомый или малознакомый человек влюблен в меня или чего-то хочет от меня. У меня никогда не было ощущения, что некоторые мои мысли как будто не принадлежат мне, как будто внушены мне извне или как будто вложены в мою голову кем-то другим. Когда меня знакомят с незнакомыми людьми, мне очень редко или почти никогда не кажется, что я этих людей уже видел или знал раньше. Как мне иной раз кажется, теория переселения душ может иметь под собой некоторые основания, хотя бы в некоторых случаях. Во всяком случае, если бы эта теория была справедлива, то это могло бы объяснить некоторые факты и события в моей жизни. Мне иногда кажется, что окружающие люди ведут себя настолько странно, что я даже думаю о том, не играют ли они со мной в какую-то непонятную мне игру, или, может быть, они являются участниками какого-то эксперимента или розыгрыша, или спектакля. Иногда я выполняю некоторые небольшие ритуалы, чтобы отвести от себя какую-либо угрозу или беду (например, сплевываю на землю или стучу по дереву). Иногда мне кажется, что некоторые вещи могли случиться просто потому, что я слишком много думал о них. Иногда мне кажется, что души умерших людей, возможно, могут наблюдать за нами, ныне живущими, или, возможно, даже общаться с некоторыми из нас или как-то влиять на нашу жизнь, вмешиваться в нее. Иногда мне кажется, что лекция, которую читает в аудитории преподаватель, специально предназначена для меня или имеет особое значение, подтекст, предназначенный мне. Иногда мне кажется, что некоторые другие люди, возможно, могут иногда читать мои мысли

7 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Ничего особенного с тобой не происходит.
Всë точно так бывало и со мной, и уверена, что и со многими.
Только в отличие от тебя, я не суеверна, не стучу, не плюю...

Trigger
#3

Если есть мысль , то другой ее может прочесть ..
И скоро все ( почти все ) научатся читать мысли друг друга .
Надо учиться думать ))

Гость
#4

Во долбанутый. Не вздумай размножаться

🍀
#5
Гость

Во долбанутый. Не вздумай размножаться

А тебе-то что? Боишься с ним породниться в последующих поколениях?

#6
Гость

Сообщение было удалено

Работаю. В отличии от вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я ПРИЗВАЮ ЮПИТЕР ПОД ЭТУ ТЕМУ!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: