Гость
Статьи
Не сплю по любому …

Не сплю по любому поводу. Я психологический инвалид

Что то произошло со мной в 18 лет. Сейчас мне 33. Тогда помню просто перестала спать без причины. Не думаю что сигареты прям так повлияли. Узнала от родителей что сон у меня был плохой ещё с детства. Даже к бабке водили. Теперь я не сплю вобще по любому поводу. Обида, страх, неув в завтрашнем днём. Самобичевание перед сном. Просто эмоц ный всплеск. Что с этим делать. Мне приходится увольнятся с работ

М
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратиться к психиатру. Это не сарказм.

хехей
#2

во первых найти работу с гибким графиком. во вторых сходить к врачу, чтобы он выявил проблему и подобрал препараты для лечения.

Гость
#3

Ерунда. Есть хорошие лекарства, снотворные, успокоятся нервную систему.

Гость
#4

Пробоаали супрастин? У меня тоже бывают проблемы со сном, таблетка супрастина и прекрасно сплю и снотворное не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Включайте перед сном музыку (горловое пение монахов, происходит очищение от страхов ...). Это сработает, главное услышать. Займитесь собой, постарайтесь во всем видеть позитив, радуйтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: