Гость
Статьи
Любовь-это все. И это …

Любовь-это все. И это все, что мы о ней знаем

Эмили Дикинсон.
«Любовь-удовольствие» или « патологическая любовь» - это моральноиндиффирентное чувство симпатии к объекту любви, связанное с положительными эмоциями, вызванными представлением о его существовании». Иммануил Кант.
"ЛЮБОВЬ - СУМЕРЕЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ПСИХИКИ, ВЫЗВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ О ВЕЛИЧАЙШЕМ ЧУВСТВЕННОМ НАСЛАЖДЕНИИ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПАРТНЕРОМ, ДОСТИГАЕМЫМ ПУТЕМ ОБОЮДНОГО ТРЕНИЯ СЛИЗИСТЫХ ОБОЛОЧЕК (женщины с мужчиной, мужчины с мужчиной, женщины с женщиной)" В. Скрипниченко. #любовь
Опрос
Прав Кант или Скрипниченко ?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1
Чушь.Всё это чушь!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Кант поумнее будет)
Форум: Психология
Всего: 209 625 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова