Гость
Статьи
А правда ли это?

А правда ли это?

Слышала, а что, правда что обрезанные мужчины не носят свободных трусов и носят те которые в облипку больше и плотные, чтобы член туда сюда не болтался там внутри при ходьбе и прочих движениях. Насколько это правда?;

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты попробуй на себе. Это не смертельно.

Али-баба
#2

Незнаю, насчет обрезаных, но часто сама шкура лезет за головку. У меня красивый член))) Ржу...Приходится надевать шапку на голову... Простудишься)))

Гость
#3

Что за бред???? Живу в Израиле, точно вам говорю, что это бред сумасшедшего.

Гость
#4

Не правда.
Головка члена после обрезания теряет чувствительность и не обращаешь внимание, что она трется об одежду.
Через пару месяцев после обрезания можно без дискомфорта после душа вытирать головку члена вафельным полотенцем, никаких болезненных ощущений уже нет.

Артем
#5

У меня полное обрезание, головка всегда открыта и веченая бороздка, ношу трусы обтягивающие у моего однокласника в школе, частичное обрезание он носит любые трусы. Думаю зависит от самого обрезания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дольчи
#6

Не правда. Может разве что по началу. Мой ходит в обычных боксерах. Летом плавки носит

Форум: Здоровье
Всего: 191 432 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем