Гость
Статьи
Мужу становится плохо …

Мужу становится плохо дома

Здравствуйте форумчане, около месяца муж по возвращению домой начинает жаловаться на плохое самочувствие именно в стенах дома. Говорит, что на работе чувствует себя хорошо, бодро, как только переступает порог дома, то сразу у него начинается боль в голове, мышцах, апатия и прочие рандомные симптомы, врач ничего не диагностировал, не знаю, что делать, как ему помочь, посоветуйте, может у кого-то было что-то похожее?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Кепочка
#1

Если причина не в домочадцах - вдруг кто из вас энергетический вампир - то, возможно, в доме есть слабая утечка газа. Для взрыва недостаточно, для головной боли хватает.

Гость
#2

С бывшим так было . Ушёл жить к любовнице , не знаю как теперь чувствует . Сам по себе гулён ещё тот и ему очень плохо было дома и рвался на гулянки и пьянки с дружками и с любовницами .

Кепочка
#3
Кепочка

Если причина не в домочадцах - вдруг кто из вас энергетический вампир - то, возможно, в доме есть слабая утечка газа. Для взрыва недостаточно, для головной боли хватает.

Конечно, если не электро-, а газ )).
Ещё особо чувствительные люди ощущают воздействие радона.

Гость
#4

дык это он симулирует, чтобы дома ничего не делать.

Гость
#5

Может стоит чаще выбираться гулять ему с вами? Элементарно около дома или в парке. Терпеть таких не могу. Нах ты женился если тебе на работе лучше. Так женился бы на своей работе и жил бы там.

Гость
#6

Так же бы подумала, но больной - хромой, все равно за работу по дому берется, не знаю, может тоже играет роль, что я стала в последнее время плохо спать, могу раз 7 за ночь встать, три из которых не засыпать по пол часа

Гость
#8

Регулярно гуляем, приглашает куда-нибудь сходить всегда, просто неизвестно что у него по самочувствию

Гость
#10

Порча

#12

Может у вас душно дома? Некоторые имеют привычку закрывать все окна и форточки, я в таких помещениях не могу долго находиться, рвусь на свежий воздух. Сейчас живу не в городе, и то даже в частном доме, стараюсь спать на веранде, сколько погода позволяет.

Гость
#13
Ель Сибирская

Может у вас душно дома? Некоторые имеют привычку закрывать все окна и форточки, я в таких помещениях не могу долго находиться, рвусь на свежий воздух. Сейчас живу не в городе, и то даже в частном доме, стараюсь спать на веранде, сколько погода позволяет.

Тогда бы и ей было плохо физически

Гость
#15

Порча на выгон мужика из вашей семьи.Если б были проблемы со здоровьем,место его нахождения не влияло бы на самочувствие.Сначала на физическом уровне,потом орать начнет.Будьте бдительны.

Кепочка
#16
Гость

Тогда бы и ей было плохо физически

Не факт. У людей разная реакция на духоту.
Я задыхаюсь, в непроветренном помещении, муж спокойно сидит.

Гость
#17

Дома вовсе не душно, всегда открыты окна во всех комнатах, вентилятор, кондиционер, когда открытые окна не спасают

#18
Кепочка

Не факт. У людей разная реакция на духоту.
Я задыхаюсь, в непроветренном помещении, муж спокойно сидит.

та же история! много людей знаю, кто легко переносит закрытые форточки, а я задыхаться начинаю, в подростковом возрасте в обмороки падала от духоты

Кепочка
#19
Ель Сибирская

та же история! много людей знаю, кто легко переносит закрытые форточки, а я задыхаться начинаю, в подростковом возрасте в обмороки падала от духоты

А бабульки в общественном транспорте, яростно захлопывающие окна!)))

Кепочка
#21
Кепочка

А бабульки в общественном транспорте, яростно захлопывающие окна!)))

Ой, забыла, что я и сама уже бабулька)))). Но люблю свежий воздух).

#22
Гость

Дома вовсе не душно, всегда открыты окна во всех комнатах, вентилятор, кондиционер, когда открытые окна не спасают

тогда другая версия, где мне было плохо
насчет духоты у нас с мамой одинаковый подход, она проветривает, но мне все равно было постоянно плохо, когда мы с ней жили, уже обе взрослые

проблема была в том, что она - осознанно или нет -- меня из дома выдавливала, у меня там не было ни уголка, ни метра

постоянно сбегала из дома, с детьми или одна - по гостям, по друзьям, в машине посидеть, на улице гулять если погода позволяет, или в лес с палаткой уехать... даже когда машины не было - ехала одна в лес с палаткой и наслаждалась тишиной и одиночеством

а дома.... нельзя ничего положить - припрячут (сама следи за своими вещами), нельзя спокойно поесть, то тарелку из под носа выдергивают, то подсовывают то, что я не ем... помыться нельзя, когда захотелось, даже блин в туалете спокойно не посидишь!

какое-то хобби развести и то нельзя - все убирается-перепрятывается или выбрасывается или ломается... но не демонстративно а так, втихушку

даже блин у кота своя лежанка, миска и свои игрушки - а у меня не было )

может вы сами за собой этого не замечаете? отведите мужу его закуток, где он сам свои вещи разложит, как надо, займется своими делами, дайте ему лично время и личное место, может ему душно не от закрытой форточки, а от вас?

очень боюсь стать такой, как мама - постоянно себя одергиваю по отношению к мужу, а с детьми переигрывать историю уже поздно, они выросли - а я вела себя с ними точно так же

#23
Кепочка

А бабульки в общественном транспорте, яростно захлопывающие окна!)))

у бабулек кровообращение уже не то, они мерзнут постоянно

Кепочка
#24
Ель Сибирская

у бабулек кровообращение уже не то, они мерзнут постоянно

Тогда я неправильная бабулька), не мерзлявая.

#25
Кепочка

Тогда я неправильная бабулька), не мерзлявая.

а я мерзлявая! наверное потому, что курю - сосуды забиваются
и при этом мне вечно душно, вот такое сочетание )

поэтому форточки постоянно открыты, а я в три слоя одетая и в шапке - уши мерзнут ))))

Гость
#26

не знаю, что делать, как ему помочь - врешь, знаешь
посоветуйте - если он будет приходить домой, а тем там не будет, поверь мне - он себя будет чувствовать замечательно
может у кого-то было что-то похожее? - у меня не было, но тут очень часто описывают эту болезнь, когда мужчины не хотят идти домой, потому дома хуже чем в шахте угольной - и как только выгоняют бабу, дома становится намного комфортнее.

Кепочка
#27
Ель Сибирская

а я мерзлявая! наверное потому, что курю - сосуды забиваются
и при этом мне вечно душно, вот такое сочетание )

поэтому форточки постоянно открыты, а я в три слоя одетая и в шапке - уши мерзнут ))))

А я ещё в прошлый понедельник купалась в море. Вода 18 градусов. Холодная, бррр. Но привыкнешь - так и вылезать не хочется. Никто не рискнул, на всём пляже я оказалась одна сумасшедшая)).

#28
Кепочка

А я ещё в прошлый понедельник купалась в море. Вода 18 градусов. Холодная, бррр. Но привыкнешь - так и вылезать не хочется. Никто не рискнул, на всём пляже я оказалась одна сумасшедшая)).

поплавать в холодной воде я тоже люблю ) или после бани в сугроб
как раз потом не мерзнешь, кровь разгоняется

Кепочка
#29
Ель Сибирская

поплавать в холодной воде я тоже люблю ) или после бани в сугроб
как раз потом не мерзнешь, кровь разгоняется

после бани в сугроб не пробовала, потому что не выношу бани, умираю от пара)).
Заменяю это контрастным душем. Конечно, далеко не то удовольствие, но хоть что-то.

Гость
#30

Ох, мужчина мой хочет возвращаться домой, о чем сам мне говорит на постоянной основе, скандалов у нас нет, свое личное пространство и хобби он имеет, в чем я его и поддерживаю. Если бы в наших отношениях все было бы плохо, то я бы все сразу поняла, что прияина во мне и не обращалась бы за помощью

Гость
#31

Спасибо всем за комментарии, касательно ситуации, за то, что натолкнули на возможную причину недуга😁

#32
Гость

Спасибо всем за комментарии, касательно ситуации, за то, что натолкнули на возможную причину недуга😁

да много таких мелочей может выявиться, если приглядеться

у меня например гиперчувствительный слух, я слышу даже как светодиодики свистят на бытовой технике, и это мне на нервы действует ) а муж привык засыпать под киношку, это вообще для меня ужас

вопрос решился хорошими наушниками, вот такой вариант

у родителей когда ночуем - там сутками телевизор орет очень громко, они уже глуховаты, а для меня ад... они же, напротив, тишину не любят

Гость
#33

семейная жизнь такая

#34

У него есть другая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Ох, мужчина мой хочет возвращаться домой, о чем сам мне говорит на постоянной основе, скандалов у нас нет, свое личное пространство и хобби он имеет, в чем я его и поддерживаю. Если бы в наших отношениях все было бы плохо, то я бы все сразу поняла, что прияина во мне и не обращалась бы за помощью

Частенько люди упускают из виду очевидное. А именно возможные энергетические влияния, иногда может казаться что этого нет, хотя оно сплошь и рядом. Каждый 5ый балуется. Поэтому для начала, проанализируйте свое состояние, свое отношение к нему, нет ли абьюзивных настроений. Далее его опросите, нет ли у него по отношению к вам каких либо ревностных подозрений. И есть ли у него повод для внутренних, переживаний в этом отношении. Есть много чего что душа может чувствовать на растояние.
То о чем вы говорите, обычно происходит еще на пол пути домой, сначала смена настроения на усталое и давящее, а по приезду это усиливается вплоть до некой гари. Перед работой усталость и так далее изза того что не выспался. Спихивать все на магию не стоит, это крайний случай. Описанное выше частенько бывает, если в спальне ктото сильно болеет/болел, возможно с летальным исходом, либо этажем выше/ниже. Если ни это, то тут возможно негативное воздействие, в простонародье называемое порчей. Диагностировать ее могут практики, но лучше перепроверять у нескольких если нет знакомых, много мошенников в этом направлении. Так же можно найти через эзотерические магазины. Старайтесь найти для диагностикт тех, кто делает порчи, либо занимается чистками и тщательно отнекивается от порч. Дело не простое, но может найдете хорошего практика, иногда такое возможно. Диагностировать кстати воздействие можно и самим по следствиям. Например вспомнить когда у него это началось, болел ли в это время насморком каким нить, были ли ухудшения в финансах, отношениях или других аспектах, например выпивать начал чаще если пьет либо чтото типа этого.

Форум: Здоровье
Всего: 192 415 тем
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 911 тем