Гость
Статьи
Препарат тебантин

Препарат тебантин

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста кто принимал тебантин, что это за штука такая ?
Выписал врач , но очень боюсь

153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
nastasya

Спасибо за ответ 😊
А что у вашей бабушки? Я бы рада если бы таблетки были ,но не уколы блин
Анализы у меня все в норме ,особенно алт ,аст , спасибо ,что написали ,что брат принимает ,а то боюсь колоть ,да и не болит 😀

У бабушки воспаление и защемление тройничного и лицевого нерва.

#102
nastasya

Примите мои соболезнования.
53 года ,молодая

Я как то пробовала молитвы ,но помогает только чуть на психологическом уровне .
Пошла к ясновидящей уже,просто ситуация безвыходная ( она сказала ,что на меня дом действует . Живу в доме свекрови )
Вот и не знаю ,корона это или дом 😀
Хотя многое правда было
Она тоже сказала ,что бабушка скоро уйдет у меня , для меня тяжело было слышать ,но она у меня медицину не любит ,скорее врачей .

Ой, почему то предыдущие сообщение как гость отправились 😃это все я, тоже самая, со свекровью жить тяжело какой бы хорошей она не была, психосоматика в этом плане может действительно сработать. А чистку дома не пробовали делать ? Когда со свечой обходишь весь дом и читая Отче наш молитву.

#103
Anastasiya34

Ой, почему то предыдущие сообщение как гость отправились 😃это все я, тоже самая, со свекровью жить тяжело какой бы хорошей она не была, психосоматика в этом плане может действительно сработать. А чистку дома не пробовали делать ? Когда со свечой обходишь весь дом и читая Отче наш молитву.

А то по гостю я вас не узнала 😀

#104
Anastasiya34

Ой, почему то предыдущие сообщение как гость отправились 😃это все я, тоже самая, со свекровью жить тяжело какой бы хорошей она не была, психосоматика в этом плане может действительно сработать. А чистку дома не пробовали делать ? Когда со свечой обходишь весь дом и читая Отче наш молитву.

Неа не пробовала , вроде как ясновидящая или кто она сказала только съезжать

#105
Anastasiya34

Ой, почему то предыдущие сообщение как гость отправились 😃это все я, тоже самая, со свекровью жить тяжело какой бы хорошей она не была, психосоматика в этом плане может действительно сработать. А чистку дома не пробовали делать ? Когда со свечой обходишь весь дом и читая Отче наш молитву.

Как у вас дела?

#106
nastasya

Неа не пробовала , вроде как ясновидящая или кто она сказала только съезжать

Ну легко сказать съезжать, а есть куда ? Это ведь не шутки переезд )

#107
nastasya

Как у вас дела?

Я закончила прием грандаксина, наверное какое то время еще должен немного держаться эффект успокоения, я пока вообще ничего не чувствую ) меня как бесило все так и бесит ) еще желудок начал болеть, хотя в меня гастрита даже нет, я все грешила на грандаксин теперь думаю может это от витамин которые гинеколог выписала , но мне нужно этот цикл пропить и на прием надеюсь вытерплю ) как у Вас дела ?)

#108

Мы дом или землю потом дом строить планируем , ну это явно еще год 😀

#109
Anastasiya34

Я закончила прием грандаксина, наверное какое то время еще должен немного держаться эффект успокоения, я пока вообще ничего не чувствую ) меня как бесило все так и бесит ) еще желудок начал болеть, хотя в меня гастрита даже нет, я все грешила на грандаксин теперь думаю может это от витамин которые гинеколог выписала , но мне нужно этот цикл пропить и на прием надеюсь вытерплю ) как у Вас дела ?)

У меня тоже нет эффекта от него ,совсем 😃
Похоже аттаракс все таки не заменить
Да никак жжения вроде прошли ,теперь опять начались , до сих пор уколы колю 😅
Как бабушка пикамилот переносит ?

#110
nastasya

Мы дом или землю потом дом строить планируем , ну это явно еще год 😀

Ну год это не так много не 5 и не 10 лет , можно продержаться )

#111
nastasya

У меня тоже нет эффекта от него ,совсем 😃
Похоже аттаракс все таки не заменить
Да никак жжения вроде прошли ,теперь опять начались , до сих пор уколы колю 😅
Как бабушка пикамилот переносит ?

Атаракс я вообще не пробовала, плохо что сначала помогло, а потом опять началось, ( нормально переноосит , она разных таблеток горстями пьет поэтому особого эффекта пробочку трудно выявить, я ей в таблетницу раскладываю 3 таблетки разные на утро и 6 на вечер, там и от сердца и от давления и от холестерина, ее конечно бесит столько пить, ругается, говорит мне надоели Ваши таблетки , но я точно уверена без них будет хуже, я вчера на узи м/ж и мне узистка она терапевт еще раньше была сказала, что желудок у меня болит не от витамин , а от глицериновой оболочки, сказала вместе с ними омез пить, там капсулы в первую фазу бежевые, а во вторую розовые , цвет тоже может давать боль.

#112
Anastasiya34

Атаракс я вообще не пробовала, плохо что сначала помогло, а потом опять началось, ( нормально переноосит , она разных таблеток горстями пьет поэтому особого эффекта пробочку трудно выявить, я ей в таблетницу раскладываю 3 таблетки разные на утро и 6 на вечер, там и от сердца и от давления и от холестерина, ее конечно бесит столько пить, ругается, говорит мне надоели Ваши таблетки , но я точно уверена без них будет хуже, я вчера на узи м/ж и мне узистка она терапевт еще раньше была сказала, что желудок у меня болит не от витамин , а от глицериновой оболочки, сказала вместе с ними омез пить, там капсулы в первую фазу бежевые, а во вторую розовые , цвет тоже может давать боль.

Здравствуйте, я думала ответ отправился ,а нет .
Сайт ,что-то глючил
Благодаря вашим рассказам я в первый раз стала принимать тебантин (боялась жуть)
А теперь и пикамилон уколы 😀 но эффекта нет ,мне кажется даже хуже . Как бабушка ?
Ей актовегин случайно не выписывали ?😊

#113
Anastasiya34

Атаракс я вообще не пробовала, плохо что сначала помогло, а потом опять началось, ( нормально переноосит , она разных таблеток горстями пьет поэтому особого эффекта пробочку трудно выявить, я ей в таблетницу раскладываю 3 таблетки разные на утро и 6 на вечер, там и от сердца и от давления и от холестерина, ее конечно бесит столько пить, ругается, говорит мне надоели Ваши таблетки , но я точно уверена без них будет хуже, я вчера на узи м/ж и мне узистка она терапевт еще раньше была сказала, что желудок у меня болит не от витамин , а от глицериновой оболочки, сказала вместе с ними омез пить, там капсулы в первую фазу бежевые, а во вторую розовые , цвет тоже может давать боль.

Вот в цитофловине розовые они
Ну вы знаете

#114
nastasya

Здравствуйте, я думала ответ отправился ,а нет .
Сайт ,что-то глючил
Благодаря вашим рассказам я в первый раз стала принимать тебантин (боялась жуть)
А теперь и пикамилон уколы 😀 но эффекта нет ,мне кажется даже хуже . Как бабушка ?
Ей актовегин случайно не выписывали ?😊

Пикамилон, нам тоже сказали уколы проколоть, но нам не кому, заменили на таблетки по одной 2 раза в день, Актовегин не выписывали нам.

#115
nastasya

Вот в цитофловине розовые они
Ну вы знаете

Неа, я не знаю, не особо разбираюсь в этом. Как самочувствие ?)

#116

На пикамилоне мне стало как будто хуже ,ноги сильнее стали гореть ( хотя от безобидный, но вроде врачи по отзывам писали ,что такая побочка есть ) . Мне муж вчера впервые сделал укол , боялись вместе 😀
Все так де ноги болят ,скорее эта вибрация и жжение меня никак не покидают 😩
А грандаксин тоже пачку закончила , я их как витаминки пью 😃 эффекта не заметила .
Как у вас дела ?

#117
nastasya

На пикамилоне мне стало как будто хуже ,ноги сильнее стали гореть ( хотя от безобидный, но вроде врачи по отзывам писали ,что такая побочка есть ) . Мне муж вчера впервые сделал укол , боялись вместе 😀
Все так де ноги болят ,скорее эта вибрация и жжение меня никак не покидают 😩
А грандаксин тоже пачку закончила , я их как витаминки пью 😃 эффекта не заметила .
Как у вас дела ?

Побочки вообще индивидуальны, нужно к организму прислушиваться, а что за укол делали ? Вот и у меня эффекта нет от грандаксина почему то , я заболела, дико болит горло (

#118
Anastasiya34

Побочки вообще индивидуальны, нужно к организму прислушиваться, а что за укол делали ? Вот и у меня эффекта нет от грандаксина почему то , я заболела, дико болит горло (

Доброе утро . Укол пикамилон
Сегодня амитриптилин начала пить 😀
Выздоравливайте 😊 вы аккуратно ,а то грипп какой то ходит непонятный (свиной что ли )

#119
nastasya

Доброе утро . Укол пикамилон
Сегодня амитриптилин начала пить 😀
Выздоравливайте 😊 вы аккуратно ,а то грипп какой то ходит непонятный (свиной что ли )

А есть смысл пикамилон в уколах делать? Мне кажется тут еще побольше может быть побочка, уколы же сильнее таблеток по действию , про амитриптилин что-то слышала но не помню что именно, это кто назначил ?

#120
Anastasiya34

А есть смысл пикамилон в уколах делать? Мне кажется тут еще побольше может быть побочка, уколы же сильнее таблеток по действию , про амитриптилин что-то слышала но не помню что именно, это кто назначил ?

А я была сегодня у невролога ,она все таки поставила полинейропатию сенсорную , хотя сказа это не страшно ,но интернет по другому говорит 🤯 анализы все хорошие
Я была снова в шоке ,не знаю ,что и делать . Прям ппц

#121
nastasya

А я была сегодня у невролога ,она все таки поставила полинейропатию сенсорную , хотя сказа это не страшно ,но интернет по другому говорит 🤯 анализы все хорошие
Я была снова в шоке ,не знаю ,что и делать . Прям ппц

Ну что тут скажешь, хотя бы диагноз есть и нужно лечится, а анализы это такое дело, не являются основным показателем, у моей мамы даже во время химии были идеальные анализы, будто организм не понимал, что происходит страшное, только на анализы нельзя опираться, лечат симптомы, потому что у всех они при разных заболеваниях разные, теперь главное пробовать разные варианты лечения этого диагноза, найти свой вариант вернее подобрать и поддерживать терапию, все будет хорошо, нужно держаться и не унывать, у меня вот сказали в шее артроскоероз сосудов надо лечить я все никак к врачу не схожу и сказали сосуды узкие сами по себе поэтому постоянные головокружения и в транспорте укачивает, типа это даже вылечить нельзя, сосуды не расширить.

Гость
#122
Anastasiya34

Ну что тут скажешь, хотя бы диагноз есть и нужно лечится, а анализы это такое дело, не являются основным показателем, у моей мамы даже во время химии были идеальные анализы, будто организм не понимал, что происходит страшное, только на анализы нельзя опираться, лечат симптомы, потому что у всех они при разных заболеваниях разные, теперь главное пробовать разные варианты лечения этого диагноза, найти свой вариант вернее подобрать и поддерживать терапию, все будет хорошо, нужно держаться и не унывать, у меня вот сказали в шее артроскоероз сосудов надо лечить я все никак к врачу не схожу и сказали сосуды узкие сами по себе поэтому постоянные головокружения и в транспорте укачивает, типа это даже вылечить нельзя, сосуды не расширить.

Здравствуйте, я как поняла из-за головы у много нервничала , но лечение кстати больше для головы😀
А чего не идет , это же как то вроде можно вылечит ?
Хотя до ковида сама не любилаходить,а потом ночевала у каб.МРТ и терапевта😀
Все будет у нас хорошо , главное верить✨
У меня у мамы успели вроде убрать,предрак был шм, хотит каждые 3 мес.боится

Гость
#123
Anastasiya34

Ну что тут скажешь, хотя бы диагноз есть и нужно лечится, а анализы это такое дело, не являются основным показателем, у моей мамы даже во время химии были идеальные анализы, будто организм не понимал, что происходит страшное, только на анализы нельзя опираться, лечат симптомы, потому что у всех они при разных заболеваниях разные, теперь главное пробовать разные варианты лечения этого диагноза, найти свой вариант вернее подобрать и поддерживать терапию, все будет хорошо, нужно держаться и не унывать, у меня вот сказали в шее артроскоероз сосудов надо лечить я все никак к врачу не схожу и сказали сосуды узкие сами по себе поэтому постоянные головокружения и в транспорте укачивает, типа это даже вылечить нельзя, сосуды не расширить.

Если ошибки будут -это телефон полетел 😅

#124
Гость

Здравствуйте, я как поняла из-за головы у много нервничала , но лечение кстати больше для головы😀
А чего не идет , это же как то вроде можно вылечит ?
Хотя до ковида сама не любилаходить,а потом ночевала у каб.МРТ и терапевта😀
Все будет у нас хорошо , главное верить✨
У меня у мамы успели вроде убрать,предрак был шм, хотит каждые 3 мес.боится

Ой у меня после ковида колени дико болят ( нервы у меня вообще на пределе, постоянно на нервах и голова очень часто болит, несколько лет назад делали МРТ но без контраста у меня на него аллергия, слава богу ничего не нашли , но очень часто накрывает боль типа мигрени.

Гость
#125
Anastasiya34

Ой у меня после ковида колени дико болят ( нервы у меня вообще на пределе, постоянно на нервах и голова очень часто болит, несколько лет назад делали МРТ но без контраста у меня на него аллергия, слава богу ничего не нашли , но очень часто накрывает боль типа мигрени.

Нервы это да, я была всегда спокойным человеком,а тут в его боюсь ,ужас
А,что с коленями,разобрались?

Гость
#126
Anastasiya34

Ой у меня после ковида колени дико болят ( нервы у меня вообще на пределе, постоянно на нервах и голова очень часто болит, несколько лет назад делали МРТ но без контраста у меня на него аллергия, слава богу ничего не нашли , но очень часто накрывает боль типа мигрени.

Меня когда обследовали,вводили контраст , примерно раза 4 за месяц
Я сначала думала ,чего менятошнит постоянно и голова болит ,а это он мне давал ,его 1 раз в мес.вроде 😅

Как у вас погода ?

#127
Гость

Нервы это да, я была всегда спокойным человеком,а тут в его боюсь ,ужас
А,что с коленями,разобрались?

Нет, пока не разобралась с коленями(

#128
Гость

Меня когда обследовали,вводили контраст , примерно раза 4 за месяц
Я сначала думала ,чего менятошнит постоянно и голова болит ,а это он мне давал ,его 1 раз в мес.вроде 😅

Как у вас погода ?

Ой меня и так постоянно тошнит и голова болит, погода не понятная , снег лежит, вчера был то снег то дождь, гололед , пока то -15 то падает до -2 , как тут голова не заболит (

Гость
#129

У нас солнышко,уточки плавают😀
5. Градусов наверное.
Но хочется уже новогоднее настроение ,а то этот год какой то не понятный,тяжелый

#130
Гость

У нас солнышко,уточки плавают😀
5. Градусов наверное.
Но хочется уже новогоднее настроение ,а то этот год какой то не понятный,тяжелый

У нас сейчас 0 стало и все потекло, настроения новогоднего нет совсем

Гость
#131
Anastasiya34

У нас сейчас 0 стало и все потекло, настроения новогоднего нет совсем

Я уже устала от этой непонятной болячки ,хочется быстрее ее забыть

#132
Гость

Я уже устала от этой непонятной болячки ,хочется быстрее ее забыть

Ох болячки такое дело, все время хочется их побыстрее забыть и никогда не вспоминать

#133

Добрый вечер, как у Вас дела и здоровье ?

#134
Anastasiya34

Добрый вечер, как у Вас дела и здоровье ?

Здравствуйте,давно не списывались 😃
Да пойдет ,вроде после нг все прошло и вот опять все эти неприятные ощущения вернулись ,как у вас дела ?
Как у бабушки ?

#135
nastasya

Здравствуйте,давно не списывались 😃
Да пойдет ,вроде после нг все прошло и вот опять все эти неприятные ощущения вернулись ,как у вас дела ?
Как у бабушки ?

Ага, давно, ну вот, я думала может совсем все прошло у Вас) я до сих пор кашляю, бабушка норм, но правда ничего не помнит (

#136
Anastasiya34

Ага, давно, ну вот, я думала может совсем все прошло у Вас) я до сих пор кашляю, бабушка норм, но правда ничего не помнит (

Это из-за таблеток ?
Нерв в итоге вылечили?

Ого сколько уже кашель у вас? Кстати грантаксин хоть чуть в итоге помог?

#137
nastasya

Это из-за таблеток ?
Нерв в итоге вылечили?

Ого сколько уже кашель у вас? Кстати грантаксин хоть чуть в итоге помог?

Не помнит из-за деменции, таблетки дорогущие не останавливают процесс, нерв не возможно вылечить, раз в пол года в больницу ездим на дорогущую процедуру обкалывают ботоксом, чтоб он со всех сторон был защищен, это снимает болезненность и дергание , плюс таблетки конечно же ежедневно для этого дела. Кашель у меня уже месяц с декабря, как бронхит поставили и до сих пор приступы сухого кашля и ниче не помогает, грандаксин не помог вообще, сейчас ничего не пью, нужно снова искать какого то невролога и обсуждать новый план лечения.

#138
Anastasiya34

Не помнит из-за деменции, таблетки дорогущие не останавливают процесс, нерв не возможно вылечить, раз в пол года в больницу ездим на дорогущую процедуру обкалывают ботоксом, чтоб он со всех сторон был защищен, это снимает болезненность и дергание , плюс таблетки конечно же ежедневно для этого дела. Кашель у меня уже месяц с декабря, как бронхит поставили и до сих пор приступы сухого кашля и ниче не помогает, грандаксин не помог вообще, сейчас ничего не пью, нужно снова искать какого то невролога и обсуждать новый план лечения.

Ого,не знала таких подробностей о заболевании таком.

Хорошего невролога найти это ппц сил ,времени и денег , надеюсь Вам повезет 😌
Я так и не поняла помог мне самый лучший невролог или нет 😅

Слышала ,что после бронхита долго кашель пройти не может ,хотя у дочки после антибиотиков он совсем прошел . Нам вылечится нужно ,а то скоро и праздники и лето 😄

#139
Anastasiya34

Не помнит из-за деменции, таблетки дорогущие не останавливают процесс, нерв не возможно вылечить, раз в пол года в больницу ездим на дорогущую процедуру обкалывают ботоксом, чтоб он со всех сторон был защищен, это снимает болезненность и дергание , плюс таблетки конечно же ежедневно для этого дела. Кашель у меня уже месяц с декабря, как бронхит поставили и до сих пор приступы сухого кашля и ниче не помогает, грандаксин не помог вообще, сейчас ничего не пью, нужно снова искать какого то невролога и обсуждать новый план лечения.

В любом случае здоровья Вам и бабушке и терпения .

#140
nastasya

Ого,не знала таких подробностей о заболевании таком.

Хорошего невролога найти это ппц сил ,времени и денег , надеюсь Вам повезет 😌
Я так и не поняла помог мне самый лучший невролог или нет 😅

Слышала ,что после бронхита долго кашель пройти не может ,хотя у дочки после антибиотиков он совсем прошел . Нам вылечится нужно ,а то скоро и праздники и лето 😄

Согласна, найти хорошего врача проблема, но и от организма человека тоже зависит, протоколы лечения в целом у всех врачей одинаковые, просто некоторые врачи пытаются докопаться до истины и пробуют разные варианты.

Антибиотики мне тоже назначали, но не помогло совсем, просто сейчас нет возможности сходить к врачу чтоб послушал, с работы не отпускают, поэтому пробую все лекарства по очереди.

#141
nastasya

В любом случае здоровья Вам и бабушке и терпения .

Благодарю и Вам здоровья 💐

#142
Anastasiya34

Согласна, найти хорошего врача проблема, но и от организма человека тоже зависит, протоколы лечения в целом у всех врачей одинаковые, просто некоторые врачи пытаются докопаться до истины и пробуют разные варианты.


Антибиотики мне тоже назначали, но не помогло совсем, просто сейчас нет возможности сходить к врачу чтоб послушал, с работы не отпускают, поэтому пробую все лекарства по очереди.

Мне пришлось к неврологу ехать в другой город ,и то хотя на обследовании и придраться не к чему ,она сказала ,что полинейропатия,но лечение головы😀 правда и диету прописала и мужетерапию( ничего не помогло )
Думаю вот обратно вернуться к психотерапевту , хотя я связи совсем не вижу ,что у меня и психосоматикой . А другие вообще говорят такой диагноз не ставится если энмг чистый ( пройдено невролог 9, плюс онлайн 5)😅
Сошлись все на мнении крыша едет😀

#143
Anastasiya34

Согласна, найти хорошего врача проблема, но и от организма человека тоже зависит, протоколы лечения в целом у всех врачей одинаковые, просто некоторые врачи пытаются докопаться до истины и пробуют разные варианты.


Антибиотики мне тоже назначали, но не помогло совсем, просто сейчас нет возможности сходить к врачу чтоб послушал, с работы не отпускают, поэтому пробую все лекарства по очереди.

Но ипохондрию никто не отменял 😂

#144
nastasya

Мне пришлось к неврологу ехать в другой город ,и то хотя на обследовании и придраться не к чему ,она сказала ,что полинейропатия,но лечение головы😀 правда и диету прописала и мужетерапию( ничего не помогло )
Думаю вот обратно вернуться к психотерапевту , хотя я связи совсем не вижу ,что у меня и психосоматикой . А другие вообще говорят такой диагноз не ставится если энмг чистый ( пройдено невролог 9, плюс онлайн 5)😅
Сошлись все на мнении крыша едет😀

Мне это по гастроэнтерологу, все анализы в норме, узи в норме, организм не принимает еду, врачи все в один голос иди к психиатру, прослушала уйму вебинаров и поняла что проблема в усваивании пищи и с желчным проблема, сама подобрала препараты вот так и живу два года )

#145
Anastasiya34

Мне это по гастроэнтерологу, все анализы в норме, узи в норме, организм не принимает еду, врачи все в один голос иди к психиатру, прослушала уйму вебинаров и поняла что проблема в усваивании пищи и с желчным проблема, сама подобрала препараты вот так и живу два года )

У меня гастрит ,а гастрит вроде из за психосоматики (как читала)не знаю лечение вроде помогает .
А я если больше читаю в интернете ,то все на себя ,,примеряю,, и капец
Это хорошо ,что все получилось
Может и по психологии у Вас получится😀 я первый клиент

#146
nastasya

У меня гастрит ,а гастрит вроде из за психосоматики (как читала)не знаю лечение вроде помогает .
А я если больше читаю в интернете ,то все на себя ,,примеряю,, и капец
Это хорошо ,что все получилось
Может и по психологии у Вас получится😀 я первый клиент

У меня гастрита нет фгс делала, у меня просто после каждого приёма пищи была либо рвота либо диарея, сейчас все вроде как норм на таблетках ) психосоматика тоже имеет место быть, просто в организме все Взаимо связано и нужно искать корень, просто например у меня однажды болело справа внизу живота как будто яичник, пошла к гинекологу, сделали узи все идеально, она отправила к гастроэнтерологу, он назначил узи ОБП оказалось застой желчи и боль так вот отдавала, а сразу и не подумаешь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#147
Anastasiya34

У меня гастрита нет фгс делала, у меня просто после каждого приёма пищи была либо рвота либо диарея, сейчас все вроде как норм на таблетках ) психосоматика тоже имеет место быть, просто в организме все Взаимо связано и нужно искать корень, просто например у меня однажды болело справа внизу живота как будто яичник, пошла к гинекологу, сделали узи все идеально, она отправила к гастроэнтерологу, он назначил узи ОБП оказалось застой желчи и боль так вот отдавала, а сразу и не подумаешь)

Блин чем старше -тем страшнее😅
Я раньше не обращала на болячки внимания ( времени не было) ,а теперь ппц ,аж страшно в интернет залазить .
Успокаиваюсь уборкой дома 🏠 муж уже орет ,что чище чем в больнице😂 это 250 кВ , а если капелька на кране будет всем ***😅 крыша далеко уехала с этими домашними делами и с рождением детей
Мне невролог кстати грандаксин заменила на дулоксетин вроде бы , ну прям ,что то страшновато его пить

Как у Вас погода ?

#148
nastasya

Блин чем старше -тем страшнее😅
Я раньше не обращала на болячки внимания ( времени не было) ,а теперь ппц ,аж страшно в интернет залазить .
Успокаиваюсь уборкой дома 🏠 муж уже орет ,что чище чем в больнице😂 это 250 кВ , а если капелька на кране будет всем ***😅 крыша далеко уехала с этими домашними делами и с рождением детей
Мне невролог кстати грандаксин заменила на дулоксетин вроде бы , ну прям ,что то страшновато его пить

Как у Вас погода ?

Ого ну Вы даете, у меня вообще нет сил на уборку и в принципе сил нет, на работе один стресс, под конец дня я как овощ, еле еле делаю дела, у меня прям упадок сил и хроническая усталость, погода у нас -12 сегодня, а так скачет и голова вечно болит, а у Вас как погода ?

#149
Anastasiya34

Ого ну Вы даете, у меня вообще нет сил на уборку и в принципе сил нет, на работе один стресс, под конец дня я как овощ, еле еле делаю дела, у меня прям упадок сил и хроническая усталость, погода у нас -12 сегодня, а так скачет и голова вечно болит, а у Вас как погода ?

-2 , бывает и плюсовая ,снега нет совсем 😀 .
Я таким способом успокаиваюсь наверное ,бесит все и все правда .
Еще со свекровью живем ,еще то удовольствие 😅

#150
nastasya

-2 , бывает и плюсовая ,снега нет совсем 😀 .
Я таким способом успокаиваюсь наверное ,бесит все и все правда .
Еще со свекровью живем ,еще то удовольствие 😅

У нас тоже скачет, сегодня снег вот пошел и голова болит, меня уборка вообще не успокаивает, да уж со свекровью жить это нужно быть терпеливым человеком.