Гость
Статьи
Слабость после …

Слабость после ковида!!

Уже год не могу отойти после Ковида.Не чувствую той былой силы, энергии, выносливости и уверенности.В общем все из-за этой слабости сломалось.Стала не такая харизматичная, обонятельная и юморная как раньше, на поддержку такой личности просто не хватает сил.Да и мозг стал худе работать.Вот особенно когда просыпаюсь, бодрюсь не за пол часа как раньше а где-то 3 часа чувствую слабость потом уже более менее просыпаюсь.У кого-то такое было ?((

13 ответов
Последний — Перейти
Nenuphar
#1

Автор
Вы проверялись у врачей? Через месяц после перенесеного заболевания можете сдать ряд анализов и пройти специалистов.

#2

Усиленно кушайте калорийные блюда. Пейте капсулы Мильдронад. Поправляйтесь!

Мужик феменист
#3

Походу у вас отмерла часть мозга вследствии гипоксии из-за ковида. А может и рак, хз

Гость
#4
Мужик феменист

Походу у вас отмерла часть мозга вследствии гипоксии из-за ковида. А может и рак, хз

Позитивненько вы написали.Этого ничего нет,я мрт делала, там все впорядке

Гость
#5

Попейте мультивитаминный комплекс Изи Физзи Энерджи по 1 водорастворимой таблетке в день после завтрака, отлично бодрит, снижает утомляемость и сонливость. Я после ковида с ним к привычному образу жизни возвращалась

Гость
#6

Наладится. Хотя год - это больше среднего. Я пришла в себя только через 10 месяцев, а первые полгода вообще еле ползала и приступы разбитости регулярно накрывали.

Марьяна Михайлова
#7

Случайно узнала про коэнзим Q10 от Эвалар. До этого пила такой препарат, но американский. Наш аналог изготовлен из немецких ингредиентов. Средство придает бодрость и улучшает мозговую активность.

Nenuphar
#8
Гость

Наладится. Хотя год - это больше среднего. Я пришла в себя только через 10 месяцев, а первые полгода вообще еле ползала и приступы разбитости регулярно накрывали.

А ведь грусть что только от одного в себя придёшь
Тут новая волна

Гость
#9

Сдайте анализы. У меня из-за нехватки йода в организме похожее было. Пропивала маммолайн, там органический йод в составе. И фиточаи пью с витаминами аевит.

Гость
#10

Ох, у меня так было. Пошла к врачу, а он мне сказал, что я не долечилась после ковида. Назначил Арепливир, я пропила курс и мне полегчало! Очень помогло средство, рекомендую!

#11
Гость

Ох, у меня так было. Пошла к врачу, а он мне сказал, что я не долечилась после ковида. Назначил Арепливир, я пропила курс и мне полегчало! Очень помогло средство, рекомендую!

А были страхи и па ?

M
#12

Я недавно дней 10 болела. Но теперь все время понос. И все время газы . Пучит. Еще отрыжка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Мужик феменист

Походу у вас отмерла часть мозга вследствии гипоксии из-за ковида. А может и рак, хз

Лишь бы вслух пернуть