Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте онколога

Всем здоровья!
В нашу семью пришла беда. Рак легкого у папы. Простите, возможно, за глупые вопросы, но мы проходим через это впервые, всё очень непонятно и тревожно... В районном диспансере на учете у онколога, все обследования прошел, назначена схема лечения. Но как узнать, правильная ли? Достаточна ли будет? Мы в Нижнем, но готовы обратиться в другой город, рассматриваем и Москву, и Санкт-Петербург? К кому обратиться? Куда? Хотя бы за вторым мнением по поводу корректности назначений нашего онколога! Очень не хочется упустить время и сделать что-то неправильно... Если у кого-то есть положительный опыт, порекомендуйте, пожалуйста, специалиста. #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Питере в Песочку можно обратиться. Если направление даст ваш онколог, то бесплатно сделают кт и анализы возьмут.

Гость
#2

Могу для поддержки порекомендовать препарат на основе чаги "Чагалюкс",не дорогой,разработка наших онкологов центр им.Блохина.
По отзывам,останавливает развитие метастаз и улучшает самочувствие больных даже на последних стадиях.

Гость
#3

Салим Нидаль! Найдите его в инсте, можно написать, ник dr.nidalsalim. Он израильский онколог, очень опытный, но давно работает в Москве. Принимает в Европейском медицинском центре. Лучше него никто не разберется. Желаю вашему папе здоровья и успешного преодоления болезни!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Моему отцу помог Лекарь, которого нам порекомендовал один серьезный врач. А больше всего не укладывается в голове то, что помог он абсолютно бесплатно. У моего отца была онкология, которая началась с лимфоузлов, причем произошло это после прививки от ковида. Сначала напухли лимфоузлы. Врачи говорили, что такое бывает, что это вирус, что это просто побочка от вакцины и т.д. Очень много было времени упущено. В итоге отцу поставили онкологию. Курсы химии ничего не давали. Чисто случайно мы попали на консультацию к одному из ведущих специалистов в вопросах онкологии и он посоветовал нам человека, который достаточно эффективно помогает в решении подобных проблем. Я особо никогда не верила в подобное, но коль посоветовал специалист такого уровня - решила обратиться. Человек лечит по фотографии и нам не нужно было никуда ездить (я так поняла, что он просто целитель, а не врач. Больше всего поразило, что он не говорит о деньгах и ничего не просит), поэтому и решила написать ему, тем более, что мы особо ничего не теряли и могли параллельно заниматься своими вопросами. Было сложно его уговорить взяться за папу, но у меня получилось. Не буду долго расписывать, но буквально спустя месяц и по сей день я могу однозначно сказать, что я верю в чудо, потому как даже врачи не могут понять, как такое может быть, что новые обследования не показывают онкологию. Мой папочка абсолютно здоров, хотите верьте - хотите нет. Поэтому попробуйте обратиться к нему, тем более, что Вы ничего не теряете. Его можно найти в Ватсап или Телеграм по номеру +380505737498

Форум: Здоровье
Всего: 189 347 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 007 тем