Гость
Статьи
аналитический склад …

аналитический склад ума

Как считаете аналитический склад ума это природа,или его можно развить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Природа

Гость
#2

Большинство человеческих способностей можно развить в течение жизни. Это касается возможностей тела (спорт), ума (наука) и образно-художественной сферы жизни (искусство).

Способность анализировать тоже можно развить до определённого предела. И этот предел - разный у разных людей. Кому-то анализ даётся легко и просто (Шерлок Холмс, например), а кому-то он даётся с большим трудом.

То есть, стартовые позиции у всех людей разные. Кто-то уже с ранних пор обладает повышенной способностью к анализу. И если этот человек будет развивать свою способность, то достигнет ещё более значительных высот в этом плане.

А кто-то другой начинает с самых азов анализа, и даже после долгих лет и множества затраченных усилий так и не может блеснуть этим делом. То есть, у всех это дело по-разному развивается.

Гость
#3

Я думаю природа, у меня такой склад ума

Гость
#4

только развить. в природе такая опция не пригодится.

#5

развить можно , но в детстве . я очень хороший аналитик . все детства от всех отхватывал дома и в школе . поэтому вынужден был все сканировать и анализировать . что бы меньше отхватывать .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
aleks036ss

развить можно , но в детстве . я очень хороший аналитик . все детства от всех отхватывал дома и в школе . поэтому вынужден был все сканировать и анализировать . что бы меньше отхватывать .

блин , может поэтому *** такие умные .