Гость
Статьи
Алкоголики на форуме

Алкоголики на форуме

Несколько раз в неделю и тем более каждый день выпивать даже немного и слабый алкоголь - это алкоголизм. Первый шаг к решению проблемы - её признание!

Опрос
Вы алкоголик?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Я не алкоголик, так как выпиваю несколько раз в год понемногу вина. Ну, где-то раз в 3 месяца.

Инга
#2

Спорный вопрос... Могу месяцами не пить, могу за неделю пару бутылок коньяка выпить. Просто алкоголь же на каждого по разному действует. Мне помогает сконцентрироваться. Сейчас вот сессия, выпью рюмку и учу внимательней. Не выпью - тоже учу, но лень, скучно, надо почту проверить...

Линда
#3

Боролась 3года.
Сейчас не хочу

Линда
#4

Наверное напилась за все это время .
Рядом вижу как кто-то пьет,кажется фу

Гость
#5

Вы себе признались? Поздравляю!

Гость
#6

Я,как нормальный человек, выпиваю по - настроению - могу в выходные ,праздники или просто так ,без повода . Алкоголиком себя не считаю,ибо зависимости нет,могу пить,а могу не пить,выпиваю за ужином бокал хорошего вина ,зимой с мороза - парк стопок водки или коньяка - всегда с правильной закуской , я пью не ради опьянения, а именно наслаждаюсь вкусом, процессом, хорошей компанией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Вы себе признались? Поздравляю!

Да! Даёшь алкоголизму бой!

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем