Гость
Статьи
Уколы «Циклоферон»

Уколы «Циклоферон»

Назначили мне уколы «Циклоферон» - 10 день через день. Сначала все было нормально, но после 2ого укола заметила побочки. Сильное недомогание, головокружение. На второй день после укола не могу ничего делать , сил нету. Было у кого так?

….
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже от циклоферон давал побочки такие. Эффективности кстати не заметила. При орви и гриппе сейчас эргоферон беру - вообще отлично помогает. 2-3 дня и в норме, и без побочных. Только принимайте по схеме и с первыми симптомами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Скажите, пожалуйста, как долго после уколов у Вас ещё было это состояние? У меня после 1-го укола такое состояние возникло, после 4-го состояние вообще никакое

Форум: Здоровье
Всего: 190 031 тема
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 206 тем