Гость
Статьи
Лучше отменить визит к …

Лучше отменить визит к доктору?

Ходила на консультацию к врачу 3 недели назад и мне велели делать упражнения, но я так и не сделала. Прогресса нет и мне надо на проверку прийти в понедельник, вот я думаю лучше отменить раз я ничего не делала?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши в следующий раз про тему, когда тебе поссрать надо, и спроси разрешение и сколько отложить.
Какая ж ты ду р а.

Гость
#2

Да, лучше отменить и не пудрить мозги доктору.

Гость
#3
Гость

Да, лучше отменить и не пудрить мозги доктору.

Лучше пойти и признаться доктору в игноре

Гость
#4
Гость

Да, лучше отменить и не пудрить мозги доктору.

Игноре упражнений*

Доктер
#5

Приходи , выпорю тебя лечебными розгами , симулянтка

Гость
#6
Гость

Лучше пойти и признаться доктору в игноре

Зачем. Только время тратить, и его, и своё. Лучше поделайте и сходите, причину и назовите

Гость
#7
Гость

Зачем. Только время тратить, и его, и своё. Лучше поделайте и сходите, причину и назовите

Я не делала потому что у меня боли начались, вот как раз бы и спросила почему боли появились
Кстати, а если отменять, правду ассистентке сказать? Или что заболела?

Гость
#8
Гость

Я не делала потому что у меня боли начались, вот как раз бы и спросила почему боли появились
Кстати, а если отменять, правду ассистентке сказать? Или что заболела?

Спроси у своей матери и друзей.

Гость
#9
Гость

Лучше пойти и признаться доктору в игноре

Отмените визит, делайте упражнения назначенные и после запишитесь к доктору.

Гость
#10
Гость

Я не делала потому что у меня боли начались, вот как раз бы и спросила почему боли появились
Кстати, а если отменять, правду ассистентке сказать? Или что заболела?

Возможно - это вначале упражнений боли начались, а после постоянной тренировки боли бы уменьшились. Вы к доктору зачем пошли, просто так или у вас боли были?
Ассистентке скажите, что график вашей работы/школы - не совпадает с визитом к врачу, попросите другое время и начинайте упражнения. Если боли будут усиливаться из-за упражнений, в таком случае надо сказать доктору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Возможно - это вначале упражнений боли начались, а после постоянной тренировки боли бы уменьшились. Вы к доктору зачем пошли, просто так или у вас боли были?
Ассистентке скажите, что график вашей работы/школы - не совпадает с визитом к врачу, попросите другое время и начинайте упражнения. Если боли будут усиливаться из-за упражнений, в таком случае надо сказать доктору.

Да ладно вам, тетке уже по 30к а она тут спрашивает вопросы как 5 летка.
Думаете ответа не знает?
Обычный вброс, сидит пишет однотипные вопросы каждый раз .
Не заморачивайтесь)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: