Гость
Статьи
Когда мама приезжает в …

Когда мама приезжает в гости, постоянно болею

Здравствуйте, мне 27, живу в другой стране. Хорошее здоровье, пару раз на год ко мне приезжает мама и постоянно заражает меня ОРВИ. Никогда не заражаюсь от МЧ или друзей, только от нее. Может это психосоматика?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
🍣
#1

Может мама перед приездом к тебе в гости, заранее полечится и заряжать своего ребёнка?

Гость
#2

Или психосоматика, не особо хочется быть вместе с мамой, или у мамы какая-то хроническая вялотекущая инфекция (типа хронического тонзиллита или чего-то подобного) и делится ей с вами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#3

Обычное совпадение, не придумывайте. Начинайте лечение и все будет ок! Я недавно болела, врач порекомендовал параллельно с лекарствами принимать Энтеросгель для снятия интоксикации и реально здорово помогло. Выздоровления скорейшего вам!!

Форум: Здоровье
Всего: 193 964 темы
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 405 тем