И все ее прибывание у нас она находит темы чтоб поговорить про плохое. Мне говорит не надо прям любить так мужиков они того не стоят они не благодарные они такие они сякие. Хотя я при маме с мужем не сюсюскаюсь.
Я пытаюсь сглаживать углы. Говорю мам все хорошо будет не нервничай, но она не слышит пока не выговорит весь этот негатив. Говорит вот ты готовишь щас он придет все сьест, хотя он ест только вечером дома,так как на работе у них повар. И то не всегда кушает вообще дома когда приходит. Она у нас месяц гостит уже и за все это время он поужинал с нами раза 3 от силы.
Мы живем в разных городах. Мама купила квартиру в другом городе и я живу с мужем в этой крвартире. Мы договорились чтоб не пускать сюда посторонних ,что лучше мы будем ее арендовать у нее, живем в этой квартире временно потому что оба работаем. Но хотим в будущем взять ипотеку, поженились не так давно. И когда она приезжает в гости, начинает мне в грубом виде говорить « вот надо покупать крватиу вам, все дорожает скоро все будет дорого» и это все с таким тоном, как будто мы сидим у нее на шее. Мой муж ее тоже не устраивает, хотя она видит его только вечером и то часа 2. Он работает до поздна, приходит купается и почти сразу спать идет. Пытается наладить с ней контакт, заговорить, но она как вредный ребенок себя ведет, отвечает односложно типа «да,нет» иногда вообще молчит на его какой то впорос, мне становится неловко и я пытаюсь тему перевести, пошутить как то, чтоб разгрузить обстановку.