Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек заболеть онкологией от порчи?

У мужа всегда все было хорошо, но три года назад обнаружили онкологию на ранней стадии, лечимся у хороших врачей, в хороших клиниках, но с каждым месяцем все хуже и хуже, как только становится чуть полегче, вылезают новые болячки. Его мать мстила отцу за развод и оставляла в их квартире жженые иглы, землю, на стадии ремонта засовывала в плинтуса ветки, теперь очень сожалеет об этом, ездит в монастыри, церкви, занимается благотворительностью, наверное поняла ошибку. До его болезни я не верила в такое, но смотря на него, я уже готова поверить во все что угодно, начала сама ходить в церковь, стараюсь подбодрить перед капельницами. Если у кого-то есть опыт, можно ли как-то почистить его?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это было бы здорово. Но, к сожалению так не происходит.

Лаура
#2

Не существует никакой порчи и подобного.

#3

🤦🏼‍♀️ какая порча. Будете в больнице в следующий раз, навестите психиатра.

Гость
#4

Посмотрите лекции Луизы Хей и Выздоравливайте!

Гость
#5

Нет. У вас психическое расстройство.

Гость
#6

Нам соседка завидовала, потом нашла черную и бедую магию у нее и да сработало на нас, ну и ее сын умер тоже единственный

Гость
#7
Лаура

Не существует никакой порчи и подобного.

Если верите, что существует, то она существует.

Гость
#8
Гость

Если верите, что существует, то она существует.

Она существует независимо от веры в неё. Можно даже не подозревать и пострадать, вот что самое страшное. Не верят те, кто пока не сталкивался. Сейчас много yродов всякой xpeнью занимаются.

#9

А я верю в порчу.Заехала как-то к нам в дом бабка.Бабка с приветом.Мы жили тихо.Но!Ее раздражала вода наша в ванной.Чтоб вы понимали,зубы надо было чистить до 11 вечера,иначе стук в стену,даже полицию вызывала.В двери булавки какие-то находила,не верила.Потом у меня родился ребёнок.Ребёнок просто в один момент перестал спать,просто орал .Если засыпал,через 5 мин вздрагивал и ор.Я думала свихнусь.Подружка посоветовала к бабуле съездить.Я отмахивалась сначала ,потом сдалась.Так вот захожу ,а она мне с порога «ох зря она так с Дитем,старая,скоро туда,а такой грех»Я спрашиваю «кто?» Она «ты знаешь».Я опешила.В общем что-то пошептала над ребенком ,над видой,свечки прожгла ,в воду спички кинула.В благодарность денег не взяла.Внук у нее был в тюрьме,попросила что можно в посылку.Купила чай,конфеты ,сигареты.Вот приехали мы домой и не поверите,мы проспали мнооооого часов за такое долгое время.И как не верить?

#10
Фся такая деловая

А я верю в порчу.Заехала как-то к нам в дом бабка.Бабка с приветом.Мы жили тихо.Но!Ее раздражала вода наша в ванной.Чтоб вы понимали,зубы надо было чистить до 11 вечера,иначе стук в стену,даже полицию вызывала.В двери булавки какие-то находила,не верила.Потом у меня родился ребёнок.Ребёнок просто в один момент перестал спать,просто орал .Если засыпал,через 5 мин вздрагивал и ор.Я думала свихнусь.Подружка посоветовала к бабуле съездить.Я отмахивалась сначала ,потом сдалась.Так вот захожу ,а она мне с порога «ох зря она так с Дитем,старая,скоро туда,а такой грех»Я спрашиваю «кто?» Она «ты знаешь».Я опешила.В общем что-то пошептала над ребенком ,над видой,свечки прожгла ,в воду спички кинула.В благодарность денег не взяла.Внук у нее был в тюрьме,попросила что можно в посылку.Купила чай,конфеты ,сигареты.Вот приехали мы домой и не поверите,мы проспали мнооооого часов за такое долгое время.И как не верить?

А ,забыла.Эту воду надо было пить ребенку.

Гость
#11
Фся такая деловая

А я верю в порчу.Заехала как-то к нам в дом бабка.Бабка с приветом.Мы жили тихо.Но!Ее раздражала вода наша в ванной.Чтоб вы понимали,зубы надо было чистить до 11 вечера,иначе стук в стену,даже полицию вызывала.В двери булавки какие-то находила,не верила.Потом у меня родился ребёнок.Ребёнок просто в один момент перестал спать,просто орал .Если засыпал,через 5 мин вздрагивал и ор.Я думала свихнусь.Подружка посоветовала к бабуле съездить.Я отмахивалась сначала ,потом сдалась.Так вот захожу ,а она мне с порога «ох зря она так с Дитем,старая,скоро туда,а такой грех»Я спрашиваю «кто?» Она «ты знаешь».Я опешила.В общем что-то пошептала над ребенком ,над видой,свечки прожгла ,в воду спички кинула.В благодарность денег не взяла.Внук у нее был в тюрьме,попросила что можно в посылку.Купила чай,конфеты ,сигареты.Вот приехали мы домой и не поверите,мы проспали мнооооого часов за такое долгое время.И как не верить?

Был похожий случай с братом двоюродным в детстве, но там был сглаз. Тоже не спал ребенок, орал истерически, пока к бабке не отнесли его. Она тоже прошептала что-то и как рукой сняло, спал потом сутки. В общем, есть это всё, но те, кто пока не столкнулись, не верят. Порча на смерть тоже бывает, это жесть вообще, ничего не помогает. Только снимать надо, но не все сразу понимают что это порча, а когда понимают, уже поздно бывает...

Гость
#12

Конечно верю.Даже подозреваю кому из шоу биз. сделали.

Жора
#13
Лаура

Не существует никакой порчи и подобного.

Вы говорите о том, о чём понятия не имеете.
Таких людей называют ГЛУПЕЦ.
По теме :
Чужую энергетику ( сглаз, порча ) легко увидеть в домашних условиях( без дорогого оборудования)
И если " серьёзно " подселена она , то рушится энергетика органов.
Всё просто, но многим это неведомо, потому как торчат на помойках, вместо того, что бы заняться делом.

Гость
#14

Медицина и условия труда, а также культура питания и экология - вот ваша порча. Если верующая то съездите сама или с ним в монастырь, обязательно возьмите святую воду именно там, обязательно закажите сорокоуст у монахов о болящем. А вообще, если думать по житейски, не парьтесь вы так из-за мужика, благодарности потом от него не будет, пусть врачи его лечат, вам конечно это по деньгам накладно, но может скоро наследство от него будет, главное чтобы не долги. Смотрите себя в первую очередь, а то у самой от заботы такой что повылазит потом.

Жора
#15
Гость

Медицина и условия труда, а также культура питания и экология - вот ваша порча. Если верующая то съездите сама или с ним в монастырь, обязательно возьмите святую воду именно там, обязательно закажите сорокоуст у монахов о болящем. А вообще, если думать по житейски, не парьтесь вы так из-за мужика, благодарности потом от него не будет, пусть врачи его лечат, вам конечно это по деньгам накладно, но может скоро наследство от него будет, главное чтобы не долги. Смотрите себя в первую очередь, а то у самой от заботы такой что повылазит потом.

Лечить нужно НЕ БОЛЕЗНЬ, А ЧЕЛОВЕКА.
Врачи " лечат " следствие , а НЕ ПРИЧИНУ.

Гость
#16

Ответ для фся такая деловая
Тот факт что у вас родился ребенок да в придачу здоровый это уже не порча. А вот то что они заболевают после прививок это факт

Гость
#17

Не может. Ни онкологией, ни кардиологией, ни даже паразитологией заболеть человек от порчи не может. Да и без порчи тоже.
А вот онкологической болезнью - ХЗ.

Гость
#18
Жора

Вы говорите о том, о чём понятия не имеете.
Таких людей называют ГЛУПЕЦ.
По теме :
Чужую энергетику ( сглаз, порча ) легко увидеть в домашних условиях( без дорогого оборудования)
И если " серьёзно " подселена она , то рушится энергетика органов.
Всё просто, но многим это неведомо, потому как торчат на помойках, вместо того, что бы заняться делом.

Люди всегда отвергают то, что не в состоянии объяснить.

Гость
#20
Фся такая деловая

А я верю в порчу.Заехала как-то к нам в дом бабка.Бабка с приветом.Мы жили тихо.Но!Ее раздражала вода наша в ванной.Чтоб вы понимали,зубы надо было чистить до 11 вечера,иначе стук в стену,даже полицию вызывала.В двери булавки какие-то находила,не верила.Потом у меня родился ребёнок.Ребёнок просто в один момент перестал спать,просто орал .Если засыпал,через 5 мин вздрагивал и ор.Я думала свихнусь.Подружка посоветовала к бабуле съездить.Я отмахивалась сначала ,потом сдалась.Так вот захожу ,а она мне с порога «ох зря она так с Дитем,старая,скоро туда,а такой грех»Я спрашиваю «кто?» Она «ты знаешь».Я опешила.В общем что-то пошептала над ребенком ,над видой,свечки прожгла ,в воду спички кинула.В благодарность денег не взяла.Внук у нее был в тюрьме,попросила что можно в посылку.Купила чай,конфеты ,сигареты.Вот приехали мы домой и не поверите,мы проспали мнооооого часов за такое долгое время.И как не верить?

Подскажите, где бабушка живет?

Гость
#21
Гость

Она существует независимо от веры в неё. Можно даже не подозревать и пострадать, вот что самое страшное. Не верят те, кто пока не сталкивался. Сейчас много yродов всякой xpeнью занимаются.

Да и чем сложнее жить тем больше уродов и воруют силы и здоровье у других

Гость
#22

Есть такое
Надо отмаливать
Поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

И так же найти кто бы вам это снял
И тогда все на того кто делал перекинется