Гость
Статьи
Восстановить жкт и …

Восстановить жкт и весь организм

Начиталась много статей про глистов и решила выпить для профилактики Немозол..спустя дней 5 почувствовала , что мой организм как будто не мой.не понятная тошнота, сухость, диарея, изжога, тяжесть. Вообще первый раз такое испытываю на себе. Посоветуйте чем можно быстро восстановить микрофлору , пробиотики или кисломолочка?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше не делайте так. Профилактически глистогонят только животных. Аципол попробуйте,или его аналог. Кисель любой домашний можно пить.

Мия
#2

Я после такого препарата пила пробиотик, Гастробене плюс, недорогой и помогает отлично. Стало легче через пару дней. Но микрофлору восстанавливала месяц.

Гость
#3

такое не пьют для профилактики, только по назначению врача, никак иначе, полисорб теперь следом пейте, лечиться надо, чтобы не стало еще хуже

Ира
#4

плохая идея пить такое для профилактики, у вас интоксикация, полисорб подключайте обязательно теперь

#5

Пропейте Энтеростим для восстановления, он и от диареи помогает и как профилактика тоже

Аида
#6

Для ЖКТ каждый день на ночь стакан свежего кефира, а для нормализации микрофлоры влагалища - Флоражель гель на ночь 2 недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Утром кефир/ряженку, а лучше закваску. А вместо пробиотиков лучше синбиотики взять. Я беру мультифлору макси от эвалар, можете ее как вариант взять, там и бактерий много, и разнообразие штаммов хорошее. Еще желательно жареного не есть и поменьше специй и соли.

Предыдущая тема