Гость
Статьи
Постоянно краснею что …

Постоянно краснею что мне делать?

Мне 20 лет и я краснею по каждому поводу. Просто ужасно, невозможно, а из-за того что щеки наливаются краской так еще и потеть начинаю. В школе, когда вызывали к доске, я стеснялась перед классом своей внешности ибо всю жизнь толстая, сейчас при росте 161 вешу 75. И в общем, даже сейчас, казалось бы, уже взрослый человек, мне что не скажи сразу краснею. Я это не контролирую и перед людьми стыдно. Особи мужского пола думают что они мне нравятся раз я покраснела при их "привет". Если кто-то очень сильно рассмешит - я краснею, либо зададут неудобный вопрос - я краснею, отвечу неправильно - краснею. Что мне делать с этим? Еще и потею при этом, невероятно стыдно, мне нужно наоборот выступать чаще на публике, а я боюсь что раскраснеюсь и попросту в истерику и ступор впаду, ибо кроме как о красноте и поте я больше ни о чем думать не могу, что делать и от чего это зависит? Давление всегда низкое. Краснота - это не мило, мои пухлые щеки от красноты выделяются еще сильнее и выгляжу я просто ужасно #краснота

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От чего это? Капилляры расположены близко. Начинаете волноваться и кровь приливает к лицу. Может и есть какие-то препараты позволяющие справиться с этим, не знаю. Можно посоветоваться с психотерапевтом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем