Гость
Статьи
Причинила вред

Причинила вред

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, советом. Встречаюсь с мужчиной. В отношениях вроде все хорошо. Ну или я так думаю. Вышла вот такая история. Мой мужчина заболел. Врач выписала ему лечение, в т.ч и в уколах. Я предложила ему делать уколы, что бы не ездить каждый день в поликлинику. Но от лекарства у него образовалось уплотнение, болит и не проходит. Он был у врача, страшного ничего, не абсцесс. Врач рекомендовал мазь. Но мужчина считает, что я в этом виновата. Что причинила ему вред умышленно. Я извинилась. Но мои извинения он не принял. Считает виноватой и не доверяет мне. Подскажите, как мне поступить? Подождать когда он успокоится и извиниться еще раз? Да, я на самом деле виновата. Но я почему то тоже чувствую обиду в этой ситуации, даже не знаю почему.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
мιℓкү ωαү
#1

Даже не знаю почему.... Наверное укол неправильно поставила?

Гость
#2

Это не от лекарства , это попал воздух похоже, я сама себе делала уколы, и заранее прочитала что будет если попадет воздух

#3

Нужно успокоиться в первую очередь! Если вы будете накручивать себя, лучше не станет. Пусть успокоится и поговорите с ним

#4

Если вы, в принципе, не нарушили алгоритм выполнения, то скорее всего уплотнения образовались потому что лекарство не рассосалось. Это можно решить помошью компрессов, мази...А вот если кололи неправильно, тогда вина ваша...это частое осложнение, если люди без спецнавыков решают помочь близким или самим себе, а в итоге получают проблему...не абсцесс-это главное..

Захария
#5

умышленно? он считает, что умышленно?
ну с присвистом
ну его в пень, параноика такого

Гость
#6

В любом случае вы сделали это неумышленно, объяснились и даже извинились. Все равно обиженку корчит? Сливайте его, нет с ним будущего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А зачем вам такой невротик? Бегите от него пока не поздно