Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть отравлением?

Вчера около 20-21 вечера заказала суши, мисо суп и куриный шашлычок (шпажка). Первый раз в данном заведении. Однако, это сетевой ресторан, сеть знакома, чем вызвала доверие. Да и по отзывам смотрела. Теперь понять не могу, что со мной. Толи от стресса, толи от погоды, или в еде дело. Жутко устаю эту неделю, так как начала заниматься новым для себя делом. Это в любом случае стресс! Вчера не могла долго уснуть, не могу сказать, что было сильно плохо, но какой-то дискомфорт присутствовал. Беда в том, что сегодня ночью отправляться в поездку, как назло. Тошноты нет, как таковой, хотя иногда кажется, что вот-вот начнёт подташнивать. Рвоты не было. Единственное - с утра диарея. 1 раз. С тех пор пью только воду и чай, кушать нет желания, валяюсь в кровати. Может ли это быть отравление? Или симптомы дали бы знать о себе гораздо раньше. Уже прошло ~17 часов с момента еды. Очень переживаю за поездку, буду дальше смотреть состояние, в крайнем случае - только сдавать билет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли отравление, просто переели. Выпейте ферменты для пищеварения

Гость
#2

легко может, полисорб попейте, на диете побудьте какое-то время и все должно будет наладиться

Ира
#3

да может и отравление и кишечка, что угодно, по сути лучше сразу и регидрон и полисорб пить если что, сорбент так точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюша
#4

И что по итогу? Прошло все? Если однократный жидкий стул и мутит, скорее всего переедание. Я тут тоже недавно в гостях переела домашних суши, и куда столько влезло вообще. Потом были неприятные ощущения в животе и понос несколько раз, но я Энтеростим выпила сразу, он мне хорошо помогает, если вдруг понос начинается. Если бы отравление было, рвало бы потом нещадно, это точно

Форум: Здоровье
Всего: 191 945 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 766 тем