Гость
Статьи
Снотворное. …

Снотворное. Посоветуйте

Посоветуйте хорошее снотворное, хотя бы на минут 30 чтобы уснуть, и не чутким сном, а нормальным. #снотворное

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Как-бы сказать... Лучше конечно же лечить нервную систему, чтобы не было проблем с засыпанием. Но об этом никто не спрашивал.

Вариантов снотворного много и все они рабочие. Разница в том, что есть мягкие, а есть те, которые как молотом вырубят вас часов на 5-10.
Я не врач и не в праве вам тут что-то советовать. Потому что нужно учитывать ваш рост, вес и.т.д. Возможно, сам аптекарь сможет вам что-то подсказать.

Но помните ещё одну вещь. Есть препараты, которые чем чаще принимаешь, тем слабее они работают. Со снотворным всё немного по другому. Если злоупотреблять, потом без него вы не сможете заснуть.

Гость
#2

Спирт

#3

Обратиться к врачу нужно.

#4

Мелатонин купите в любой аптеке в дозировке 3 мг.
Если проблема серьезная, 2 таблетки за 30-40 минут.
Рецепт не нужен.

Гость
#5

Ну чтобы выработать мелатонин нужно успокоиться. Перед сном попробуйте пить два пакетика магния максимум Витамир, желательно курсовым приемом, чтобы решить проблемы с плохим засыпанием и улучшить качество сна

Люций
#6

Разогнаться и лбом в дверной проём. Минут на 30 отключит точно.

Гость
#7

Если нет индивидуальной непереносимости, то в любой аптеке должны быть корень валерианы, пустырника трава. Завариваешь по инструкции и приятных сновидений.

Гость
#8

Персен тут купила. Не простой, а прямо написано-снотворное. Хорошо действует, за час надо принимать.

Люций
#9

Попросите чтобы вам киянкой по лбу кто-нибудь стукнул. Тоже нормальное снотворное

108
#10
UnravelMind

Как-бы сказать... Лучше конечно же лечить нервную систему, чтобы не было проблем с засыпанием. Но об этом никто не спрашивал.

Вариантов снотворного много и все они рабочие. Разница в том, что есть мягкие, а есть те, которые как молотом вырубят вас часов на 5-10.
Я не врач и не в праве вам тут что-то советовать. Потому что нужно учитывать ваш рост, вес и.т.д. Возможно, сам аптекарь сможет вам что-то подсказать.

Но помните ещё одну вещь. Есть препараты, которые чем чаще принимаешь, тем слабее они работают. Со снотворным всё немного по другому. Если злоупотреблять, потом без него вы не сможете заснуть.

Мне на один раз, желательно укол, подумала про димедрол, не знаю сколько нужно вводить. Мне 22, рост 160

108
#11
AMIK

Мелатонин купите в любой аптеке в дозировке 3 мг.
Если проблема серьезная, 2 таблетки за 30-40 минут.
Рецепт не нужен.

Он мощный? Например я не буду чувствовать прикосновения?

108
#12
UnravelMind

Как-бы сказать... Лучше конечно же лечить нервную систему, чтобы не было проблем с засыпанием. Но об этом никто не спрашивал.

Вариантов снотворного много и все они рабочие. Разница в том, что есть мягкие, а есть те, которые как молотом вырубят вас часов на 5-10.
Я не врач и не в праве вам тут что-то советовать. Потому что нужно учитывать ваш рост, вес и.т.д. Возможно, сам аптекарь сможет вам что-то подсказать.

Но помните ещё одну вещь. Есть препараты, которые чем чаще принимаешь, тем слабее они работают. Со снотворным всё немного по другому. Если злоупотреблять, потом без него вы не сможете заснуть.

Думаю укол посильнее таблеток, мне действительно нужно крепко вырубиться,хотя бы на 30 минут чтоб вообще конкретно

Alla
#13

Релаксозан ночь хорошо помогает засыпать. Это натуральное успокаивающее на травах. С ним засыпаешь быстро, спишь крепко и встаёшь легко. Купить можно в любой аптеке и стоит не дороже 300 рублей.

Юля
#14
Alla

Релаксозан ночь хорошо помогает засыпать. Это натуральное успокаивающее на травах. С ним засыпаешь быстро, спишь крепко и встаёшь легко. Купить можно в любой аптеке и стоит не дороже 300 рублей.

спрошу в аптеке!

Ольга
#15

Слип формула от Эвалар советую. Сплю я тоже периодами плохо...а если у меня на работе аврал происходит, то подавно...Пью пастилки Слип формула от Эвалар, становится лучше. Сон приходит и как-то в жизни нормализуется тогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Люций

Попросите чтобы вам киянкой по лбу кто-нибудь стукнул. Тоже нормальное снотворное

Ты, видимо, по пояс ей отбитый... Жаль таких конечно, но лучше добить...